Ховеры легендарные

у них там балансеры странные, которые из крайности в крайность баланся. из эпохи миликов в эпоху ховеров.

Эпоха миликов? Это когда 5 лет назад ?)

ну скажем до “нерфа” колес и “апа” ховеров их было полно

Уже Пятый год ховеpастов в игре более 50%
А на КВ до обновы было 50-60% ховеров,
Щас же 80%

До обновы как раз милики и дробы использовались чтоб ховеров как-то более менее держать в узде
И никакой эпохи миликов не было, а если бы была, то радовались бы пауки

это в кв

В кв эпоха миликов?
Даже в рандоме бы пауки радовались бы, взяли капкан и сидят 2 упоранта, или бочку ту же взять))
Бред дружище ))

На чём ты играл у меня вопрос?

я говорю, что ты выше описал , это в кв

Хай ОМ ховерами до обновы кишил и до этого, на низком при этом также как и сейчас,
А на среднем их вполне прогоняли бойцы ближнего боя

ладно, скажу по другому, чтобы раньше челику добраться до кв или хай ОМ, ему нужно было пройти через песочный АД, который кишит миликами. я и сам в свое время играл только та дробовиках.

Хех) Когда я играл ничего Адового в песочнице я не видел )
Я побыл в песочнице года 2, когда милики были ещё и круче за счёт утюгов и урон покруче у них был))

И нихера страшного там не было )) Я играл на малышах и ломал лица дробовикам )
Играл на верзилах) Играл на тех же дробах недолго) Ибо мне нравится больше средний бой)
Играл при этом на колёсах и на шнеках )) Играл также и на пуликах с которых эти дробы брились шустро

Да и херли те же огники на малом Ом ломаются легко, на среднем может быть пожирнее,
но и там не велика беда с ними

Да. С четырëх поборников больше, чем с трëх карателей, и там и там 12 энергии. А поборов можно пять поставить, при желании. Но урон, это не всë. У каратеоя есть перк и точность.

я начинал играть, в момент выхода новой кабины вой. по совету товарищей, я купил этот набор и собрал крафт на очагах. я наиграл на этом крафте десятки часов и вывез тонны железа. на этом крафте были самые веселые и легкие игры,и тогда еще работали утюги, дробовики были не занерфены как и нерпы, а сражения были в штыковую. а когда в тоже время я пробовал другие крафты с пулеметами или еще чем нибудь, это для меня был ад, если к тебе приезжает дробовик, то можешь сразу кнопку выход нажимать.

ну значит не встречал нормальных игроков или меня))

4 побора 2 нерпы,





Каратель 1 нерпа

2 нерпы и каратели


При этом от перка не играл, от

А от перка вот ))

А мало того у карателей точность почти идеальная так и урона больше чем с 4 поборов, которыми ещё надо стрелять прокликом чтоб урон более менее был в точку

А также дробовики, у крушей точность больше, хп больше
Да и урон тоже наверное

не агри школьника))) каралки наверное лучше сравнивать с аспектом, т.к поборник немного другое оружие

Мне были указаны поборы и каратели их и сравнивал, но точность у первого в разы хуже

ну это же типо полумилки как черты, только хуже в 10 раз

Две нерпы то зачем? Кто то зажимом стреляет?