Ховеры легендарные

у меня потэнциал новичка больше чем у трупов,тыкающих своим пристижем )) Да и боевой опыт в тактике у меня по более ,чем у порваных “старичков” ,“левиофанов” окислившихся и не соображающих от вымирания клеток мозга

Потенциал, это такая штука… потенциальная. Может выйдет что, а может и нет. Вон у топикстартера потенциально есть всë в игре, а фактически он бомж.

3 лайка

видимо ты никогда небыл главой клана,тебе это понятие недоступно

Он не любит Хай ОМ ) И КВ соотвественно) Ховерков боится ))

Рейды и песочница ммм… проще)

понятия даже не имеете ,что такое набирать по развитию “рук” потенциал.Вам тупо надо взять,вафлей с куплеными реликтами,которые играть не умеют.Самые тупые,немощные и обосраные кланы,кто придерживается такого принципа набора людей в клан )))

А какой Тег у твоего клана был/есть? И ховеры, пауки, мили, сосиски?

Потенциальный. Какой клан, не смеши. Это он тебе про другие инры рассказыаает, какой он там крутой.

Найди себе уже девушку и расслабься.
Здесь никому твои расследования и выводы о ком то не интересны, т.к тема вообще о другом.
Можешь даже создать свою тему, и дальше всех там разоблачать и писать про то какой ты супер пупер мега крутой единственныи и неповторимый…

Это я тут хвастаюсь?
Не нужно неумело врать и строить из себя эксперта, это не прокатит.

1 лайк

Несколько реликтов уже через 2 месяца в игре, помню такой рассказ автора.
Судя по цифрам склада они уже апнуты? :slight_smile:

1 лайк

Разве? Там вроде другой автор был, ник просто похожий.

Если сходу задонатить и идти на рынке барыжить, то вполне можно и за 2 месяца ))

Разве? Там вроде другой автор был, ник просто похожий.

А, не, автор тот-же, и сказки теже.

1 лайк

Алеша, в то время когда я активно играл, скорпы стоили в районе 17к, а мои первые светляки из прошлой темы в районе 13к.

Если сходу задонатить и идти на рынке барыжить, то вполне можно и за 2 месяца ))

я пытался им како то это объяснить, но меня обозвали нубом и дураком.

Да не важно когда они там сколько стоили, разговор был про настоящее время и без донатов.
Рынок это как повезет, хотя очень сомнительно, что автор сумел так удачно вложиться на старте игры, чтоб за два месяца выхлоп был на 2 реликта, можно не в плохой минус уйти, это дело такое

У него тема про смену механики пвп, можешь сам чекнуть, что он писал там, правда некоторые рулоны аргументов своих он подтер, например то что выгоду с рынка считает листочком и ручкой, когда даже относительно новички вкурсе за кросДБ

Может и так, кто знает. Но сейчас очень неумело врëшь, как новичок . Сразу анекдот вмпоминается, про овцу и строителя мостов.

зачем все это?

ой я не могу…откуда только вы беретесь такие … почему я вообще должен вам что то доказывать и оправдываться?
Если у вас ума не хватает понять или поверить, то это не значит что кто врет и пытается вас одурачить. Если выше комментатор понял как я это сделал, то он сразу написал как у меня это получилось.

И вот что я вам писал (только держите в голове, что это было больше 2 лет назад, заработанные 54к монет и 2 реликта по 13к).