Ховеры легендарные

Если вы еще раз посмотрите на мой скрин, то там можно увидеть детали степных волков, а на вашем скрине они даже не прокачены :grin:

тогда скинь интересующемуся человеку скрин настоящего профиля, в чем проблема?

У тебя на скрине @live и пробелы, вообще сомнительно существование этого ника

У автора только Junge в конце

ты понятия не имеешь что у него там в конце потому что длинные ники обрезаются
image
мог обрезаться и тот

А пробелы что?) Или бот игровой восстал и пугает форум? ))

Насколько я помню @ и пробелы нельзя ставить в никах )) Так что либо Автор - ИИ ))
Либо неправильный ник )

не понимаю о чем ты говоришь и какие где видишь пробелы

@ можно ставить когда аккаунт переносится и еще в некоторых случаях точнее его ставят автоматом я таких много видел

есть случаи когда ник может быть и с пробелом и с @

Eugene_Junge
Скинь свой профиль что там прятать то )

За всю игру наверное первый раз ))

в этом есть некий смысл,только тут надо учитывать всё.Я до сих пор думаю,что ховеры сильны и превосходят ползающие ходовые,сам играю как на колёсиках так и на ховерах.Тупо независимое мнение

Лучше бы апнули давным давно шнеки и их лучше фаворитами бы сделали, вместо ховеров )
А не летающее недоразумение ))

Хоть бы дух игры постапокалиптический чувствовался бы ))

1 лайк

Да, нужно подождать немного, пока все остальное донесут. А пока несут довольствуюсь аккордами🤣

Ох и насмеялся я с вами ребята… Спасибо! ) :+1:

Что у меня есть, можно посмотреть в моëм профиле, ничего понимать не нужно. У меня есть профиль в игре, да- да. И нашивки можно посмотреть.

Ну как что, после таких авторитеиеых высказыааний про реликты и топкрафиы профиль смешно выглядеть будет. Скорее всего и акк не его, он даже не догадался размер скоада замазать или обрезать, он неделю млжет играет. И ховеров, на которых он нагиб чувствует, и которые ему намного удобней колëс, там наверняка нет и не было.

там нечего смотреть! ты просто труп! ) Остепенись

Со шнеками согласен, не помню когда последний раз их видел.

ну кто бы говорил лол

1 лайк

Ну почему, вот, например, нашивки. Сравни со своими.