Ховеры легендарные

Да элементарно деталей нет, фракции не выкачаны. Но это и без профиля очевидно было.

ой б** я не могу… :rofl: :rofl: :rofl: давно так не смеялся. У вас выше глаза не поднимаются и вообще это тема не про то сколько у меня денег и сколько места на складе занято :rofl: :rofl: :rofl:

Куда? На монетки на один реликт? У меня ЕСТЬ ВСË В ИГРЕ, ага.
А вот у меня, со складом в десять раз больше, всего в игре нет, очень многого нет, да нифига нет, прямо скажем. Не завирайся, смешно выглядит.

Не завирайся, смешно выглядит.

жду скрин на 540тыс. монет

Жди. Всë в игре есть - это про детали, а не про монеты. У меня 200 монет, а склад в десять раз больше, чем у тебя. И то, что ты не понимаешь разницы между размером склада и монеткаии, лишний раз подтвержлает то, что играешь ты ОЧЕНЬ нелавно.

Дружище забей )) Это тролль ))

Мало того как он сам пишет, у него ховеров нет )) То есть либо он в песочнице играет ) Либо языком чешет ))
И тот факт что у него нету ховеров, говорит само за себя если это так ))

Я бы не сказал, да они удобные, но они не такие “твёрдые” на этом ОМ

А вот на Хай ОМ, это летающие крепости, особенно на КВ )) ( Экраны с решёток тому виной )

1 лайк

Всё из за того, что в игре можно повесить один и тот же вес на любую ходовую. Естессно на хай оме имба то, что быстрее и маневреннее.

Прикинь, у тс их тоже нет, я уверен, что и не было никогда. А он нам рассказывает, что у него есть ВСË в игре, и про топкрафты рассказывает, со складом в 16К. Про светляки, крушители, каратели. Авторитетно так, уверенно, это мол мусор, а этот крафт победит. Интересно, он карателя вообще видел в бою?

Хах) А ты нет?)) Каратель на икарах 7, созер, легко разогнать так чтоб тот лбом 8-9к танчил ))
Я не считал сколько танчит арбитр ховерый, но скорее всего около 7-8к)

Что уж говорить ховеры у меня есть и паук )
ДАЖЕ не смотря на то что на ховере я особо не привык,
ты себя чувствуешь гораздо увереннее при перестрелке той же ))

Пока или '7 пинов" с решётками фишку не пофиксят
или самим решёткам массу дадут михилую, чтоб не обвешиваться как щас ховры делают,
наврядли какой-то прогресс будет ))

Новый крафт огника действительно более менее ))
Но тот настолько хрупкий )) + искра или всполох так себе станят ховеров ( икары 7 )

Тогда у меня те 11 занятых слотов, это апнутые все реликты :rofl:. Хотя, там на самом деле есть апнутые пушки и не только, но что то тебе доказывать я смысла не вижу, потому что нуб и балабол.

Дружище забей )) Это тролль ))

я понимаю, что у него ничего нет, просто отвечал чтобы тему раскрутить.

Да, низкоомные ховеры не такие как на топ ОМ, но они на низком ОМ превосходят все ходовые. Когда ты играешь на быстром низкоомном ховере, ты ощущаешь доминирование в скорости, маневренности, легкости, комфорте, и когда пересаживайся на колеса или гусли на те же ом , то понимаешь это еще это лучше.

:smile::+1:

ты это пьяный писал ? только честно

1 лайк

утолю твое любопытство заодно объяснив почему на складе занято 11 слотов, а ник на скрине в правом верхнем углу просто обрезается потому что они там в окошке теперь постепенно ползут справа налево.

Спойлер

1 лайк

мораль думайте сами

:grin: сколько же детективов в игре… только вот несостыковочка, у вас на скрине ник другой.

у меня на скрине твой профиль, других причин его скрывать не вижу, отдыхай