Ховер Асы

что за бред ты несешь, у меня коробка по твоему или что?
сделай на биграммах тоже самое что у ховеров, там АНАЛОГИЧНАЯ им высота
завязывайте ныть, в 23м году это выглядит смешно

Почему-то мне кажется, даже после всех правок новых, страдальцы, как страдали, так и продолжат, а ховеры как их угнетали, так и продолжат… Ничего не поменяется… :rofl:

Помню антигнездо билд, кавказы. Их не пробивало до дна, они быстро убивали. Скилл против скилла

так и есть потому что опять же проблема не в игру, а в голове

Э-эволюция. Если хочешь сидеть на дереве, можешь продолжать… :rofl:

у меня была милишка с искрой которая сбивала их ракеты и с себя и с союзником, самое сладкое было попасть на 5-8 таких скиллачей, вкатываешь на них а они буквально ничем ответить не могут из-за отсутствия стрелкового оружия

для меня крайне красноречиво об мышление игроков говорит тот факт что ховеры перестраиваются чуть ли не каждую обнову и их вариантов было уже штук 7 полностью разных
а вот помойка с утюгом на дробовиках с 2017 года не поменялась вообще

2 лайка

Не играю в КВ или анлиме, не страдаю, с чего бы желание мне навязать какую-то роль?
Может ты чувствуешь свою правоту, если считаешь что оппонент ущербный/страдает?
Нет так это не работает.
В диалоге или диспуте общаются аргументами а не отношением/переходом на личности.
Кстати, не заметил конструктивного ответа на тезис о способности ховерков создавать стихийные группы/пачки и получать тактическое преимущество.
Фактически ты подтвердил мой тезис, сказав, что наземка не обладает тактическим мышлением, это твое обобщение, которое само подтверждает изначальный мой тезис, о том, что ховерки имеют ТАКТИЧЕСКОЕ преимущество в рандоме.

Утюх 2017 года в кавэ не играет, вот и не эволюционирует. Дробь в целом изменилась, омамори и всё такое

Переходить на ховеры?
Ты хоть понимаешь, как палишься со своим высокомерием? :)))

ты же понимаешь что ты сейчас бред несешь ? Что мешает играя на колесах играть группой? Более того одинаковые по скорости милишные билда в рандоме И ТАК ездят группами

смена кабины и добавление модулей об изменения не говорит омамори на 5к ом бичи с кувалдами просто не ставят а стихийно качают с выставки залайканный такими же бичами утюг от очередного энергодеда из прошлого века

Он даже на 5к морально устарел, сейчас лоу мета дробь под днищем, до того были гусеничные бункеры с очагами

Чего это вдруг. Милишники ездят группой если у них более менее одинаковая скорость и приблизительно одинаковый сетап. Это УСЛОВИЕ, для того, чтобы это более менее работало. Не говоря уже про желание ехать вместе.
Ничего не мешает играть пачкой на колесах, ты прав. Только изначально не связанные игроки на более медленных крафтах сложнее создают группы, чем на крафтах мобильных. Об этом речь.
У ховерков нет условия, они всегда мобильны. Как минимум более мобильны.
Я эту картину наблюдаю уже 40 с плюсом тысяч боев. Это мои личные наблюдения.
Окей, можешь еще раз назвать это бредом, может тогда ты станешь окончательно и бесповоротно правым во всем. :)))

я могу назвать это бредом, но буду не прав, это уже не бред, это зачатки серьезных психических отклонений, тотальная шизофазия.

Ну вот, это уровень комьюнити кросса. В конце концов перейти на прямые оскорбления оппонента.
И так со всеми общаешься? :)))

2 лайка

Да проще с ботами группу организовать, чем с рандомами. Летишь кому-то помогать, неважно на чём он, а он сваливает, оставляя тебя одного. Так что, что-то не чувствую я это мифическое всегдапати, забавно даже такую теорию было прочитать

Тема про ховеры уже есть:

А эту закрываю.

а на что ты обижаешься? Ты буквально заявил что ходовая дает возможность каким-то образом играть командно хотя это исключительно личная инициатива игроков и они делают тоже самое на всех ходовых
это не оскорбления я буквально тебя описал