Ховер Асы

Недавно ховеры, вдруг, начали переворачиваться и валяться кверху пузом, внезапно :rofl:

это давненько уже на самом деле просто многие не замечают особенно когда они падают откуда-то и в этот момент стреляют

Специально не поднимаю ■■■■■■■та, пусть страдает

Зачем задавать такие глупые вопросы, только ховр может постоянно быть повернутым к тебе защитной конструкцией с уникальными свойствами за счёт высоты, да ещё и причудливо уходя от атак стрейфом

1 лайк

А я всегда стараюсь помочь союзникам, иногда даже ценой своей жизни… :wink:

1 лайк

Видал, выглядит смешно

нет это ошибочное мнение, на колесах это также прекрасно абузится и я также прекрасно всегда нахожусь решетками к врагу потому что гоняю его по карте в атакующий позиции и это тоже проблема которую надо решать

Спойлер

image

Так ведь в кроссе нет тактики. Вся тактика - создай численное преимущество (речь о рандоме). Заведомое преимущество при прочих равных имеют более мобильные сетапы.
Тяжи пачкой не уступают ховеркам, именно потому, что они пачка.
Но мы же не пачки обсуждаем? в обычном, безпачечном рандоме, ховерки стихийно образуют группы быстрее и легче, чем наземка, в силу большей мобильности, и получают возможность создавать численное преимущество.
Тактика тут ни при чем.

Просто уникальные не могут это провернуть на жиробасах, а вот лёгкая дробь и огники, почему-то отлично ховеров ловят и мансят с ними…

Ещё тех, кто на тебя не похож.

2 лайка

Пародия на неповторимый ховерный оригинал, соперничество летучей рыбы с птицами, выглядит грустно

я на ней без каких либо проблем убиваю ■■■■■■■тов, прочность оружия + прочность ходовой + прочность кабины + пробитие у мастодонтов не оставляют шансов экранированным сопливым помойкам с тыщей хп

Ты же понимаешь, что это работает на всех, даже на жиров?

Расскажи это паукам…

Видимо интеллекта больше, потому, что выживать сложнее… :wink:

Она всегда при чем, как и мозг.

вообще с чего вы вдруг решили обсуждать ховеры до правок по экранам еще и в отдельной теме от уже имеющейся
@Nordvarg
пора с этим балаганом заканчивать
@44257929

У них разное предназначение, птица ловит рыбу, а рыба страдает, но на птицу есть другие охотники, и ныть на то, что рыба не может загнать птицу… Такое себе

От безделья, на завод нас надо

ну в кроссауте может)
я буквально строил этот билд чтоб ховеров в кв пушить и впитывать за команду, вкатывая в насиженное петушиное гнездо выход 1 на 1 со скорпом или тайфуном как правило заканчиваются смертью для последнего)

Почему с тебя Шаман пример не берет? :rofl:

Помоги брату, он страдает…

угнетенных учить бесполезно, потому что их проблема не в игре, она в голове, мышление такое, решать проблемы не могут, желают чтоб проблемы решили за них.
Когда имбовали гнезда я сделал несколько билдов контрящих их, а кто-то сидел и ныл, вот и все.

1 лайк