Хочу новую фракцию

molot__tt → ты пишешь:

ты плохую траву покуриваешь или грибочки не те кушаешь? чат не о том что ты несешь…

затем пишет:
EHOT_HA_CAHKAX

Ты сел в автобус, оплатил проезд. А потом тебе приспичило сойти раньше твоей остановки, а автобус уехал. И теперь ты требуешь, чтобы автобус вернулся и отвёз тебя туда, куда ты изначально собирался?

и ты отвечаешь:
molot__tt

нет ЕНОТ я требую чтобы пришел следующий автобус в который я сел, заплатил за проезд и доехал до конечной. Ато такое впечатление что автобусы здесь не ходят - тока еноты в салазках катают и флудят

molot__tt так кто из НАС “курит”? чувааааак это игра, тут нет автобусов пока что…

Спойлер

для molot_tt уже приехала за вами –\03\>>

значит у тебя есть выгода - типа у меня есть а на остальное комьюнити наплевать? я так понимаю ты против полной доступности к станкам всех фракций каждого игрока?

А… Ну, жди… Может приедет. Но скорей-всего нет, ибо то был единственный рейс.

ты наверное в автобусе покуриваешь вместо тог что бы просто ответить: ты за или против без всяких там( будет не будет, ты провидец что ли, или повитель сия земли?

мож енот довезет на салазках

владелец автобусных заводов)))
рем зон по ремонту автобусов
и хозяЫн торговых сетей и складов с “курительными смесями”)))

Енот_на_санках Здорово потролил…шикарный стеб получился.


мое ИМХО я уже написал выше: Разрабы пока не в состоянии “ресурса” чтобы успевать кодить и делать так обслуживание игры чтобы не было косяков и потери информации и прогресса опыта у игроков. смирись таков путь…

пусть заработает станок - кто за пусть останется в чате а кто против пусть свалят и не флудят

Ты меня хочешь убедить? Или других игроков? Зачем? Постоянных станков больше нет. Детали из прошлых сезонов крафтятся на станках новых бп. Так больше денег. Твоë мнение на этот счëт или моë никого не интересует. Тут разработчиков нет, плач никто не услышит.

1 лайк

Допустим, тебе дадут станок: где ты будешь брать зажигалки?

Ещë раз спрошу. А то что?

менять на развед данные ,которые за каким то хреном без дела

Вообще не вижу связи

Шикарный вариант голосования. Ты чертов гений! Посчитать тех кто “за” и не считать тех, кто “против”.

ну ты гениальней - смотри как выкрутился- в автобусах не ездит билет не покупает, знай себе на салазках гоняет

те кто против пусть - сделайте свой чат с соответствующей темой и не мешайте тем кто за

ВО!

о том что в игре нужно ввести НЕТОРГУЕМУЮ кросс валюту за активность в игре на поле боя,
позволяющую конвертировать одну валюту в другую чтобы ВАМ было “удобнее играть” вот это правильный финал всего обсуждения!

темка тут>>

развед данные просто лежат мертвым грузом и магазе есть, пусть конвертируются взажигалки для станков или подшибники и прочее что используеся в батлпассах

Мне твой первый вариант больше понравился.

Теперь считаем количество игорьков в чате (все они “за”), вычитаем из общего количества игроков в кроссауте или хотя бы на форуме. Все остальные получается “против”. Результат совсем не в твою пользу…

Конечно, так здорово будет. БП покупать не нужно, просто играешь, фармишь разведданные, меняешь их на леги из бп.
Ты совсем идиот?

поживем увидим, чат тока начался, и народ не каждый день сюда ходит,работают,учатся,семья,дети - тока есть: актив бездельников которые пол жизни проводят в игре и флудят в чатах, но это далеко не все комьюнити