Хочу новую фракцию

Спойлер

image

(с)
если ты всрал 118 дней - челл))))) ты челл))))

Фу, элитщики пришли

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я покупал БП и еще несколько уровней, но не докачал совсем немного, у меня даже улучшенные кабины и оружки с этих батлпасов есть, а доступа к станкам нет, вот и вопрос : ПОЧЕМУ ДИСКРИМИНАЦИЯ? комьюнити игры состоит не из одних элтишников , и не они составляют большую часть доната в игру, но это большенство почему то лишено к доступу к станкам всех фракций, и это надо править.

По существу тебе уже написали. Хочешь бычить? Вали отсюда, нытик.

я не меценат и убогим не подаю, но за свои кровные спрошу

это у тебя есть доступ к станкам всех фракций, ау большенства нет

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

единый ответ для ВСЕХ у кого “зуд” по поводу открытия фракций и полного доступа.

= контент разрабатывается и вливается в игру порционно каждый год…играйте в то что доступно и успевайте открывать все ДОСТУПНЫЕ фракции , все задания, и аккумулируя склад, самообучаться торговле на рынке.

у меня нет зуда, это у тебя и тебе подобных зуд на таких как я, кто разрабатывает контент почему ограничивает его по времени? пусть будет всегда как основные фракции, за какой то донат или пропуск

1 лайк

здрав будь чезаре, уважуха, хороши ник, борджиа одни из моих любимых исторических персонажей моей юности, у них много чему есть поучится,

Есть. У тебя горит жопа. Ты плачешь и хочешь, чтоб тебе фракции открыли. Ты хочешь узнать мнение, но оно тебе не нравится и от этого жопа горит ещë сильнее.
Не прокачал? Не успел? Бедненький. Купи уровни в магазине и перестань ныть.

ты свою паленую попку с моим сидалищем не путай, хочешь высказать мнение - высказывай адекватно, тебя услышат, а холуйское тявканье и визжание оно лишнее, народ сейчас умный и понимает что к чему, И ЕЩЕ РАЗ КТО НЕ ДОГОНЯЕТ ТЕМУ- НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОКАЧАТЬ ФРАКЦИЮ ДО ОТКРЫТИЯ СТАНКОВ ДАЖЕ ЗА ДОНАТ

Доступа к станкам и не будет)
Онр открыты только во время БП, в остальное время — закрыты

Ты сел в автобус, оплатил проезд. А потом тебе приспичило сойти раньше твоей остановки, а автобус уехал. И теперь ты требуешь, чтобы автобус вернулся и отвёз тебя туда, куда ты изначально собирался?

вот меня и интересует мнение комьюнити игры, почему не всем есть доступ к станкам фракций ГИПЕРБОРЕИИ, СИНДИКАТ, ОСНОВАТЕЛИ почему зта дискриминация?

нет ЕНОТ я требую чтобы пришел следующий автобус в который я сел, заплатил за проезд и доехал до конечной. Ато такое впечатление что автобусы здесь не ходят - тока еноты в салазках катают и флудят

А то что? Заплачешь? Никаких станков фракций больше нет, есть временные станки сезона. Не нравится? Не покупай.

пусть будут постоянными

У гипербореи ничего не крафтится, есть только некоторые рецепты синдиката и рецепты основателей, но с них мало что прибыльно крафтить, поэтому невелика потеря