Хочу новую фракцию

А чо так сложно? Давай так: если что-то нужно - создаёшь тему здесь, на форуме и на складе всё сразу появляется. Удобно же!

передергивать не надо, или перед разрабами выслуживаемся, или оный амй есьм разраб? посмотрел почти все чаты- увидел некоторых “завсегдатаев” и ты в их числе, вопрос: работа такая или хобби?

Разрабов здесь нет, выслуживаться не перед кем… Денег за такое не платят. Получается - хобби.

А ты всерьёз считаешь, что человек, не ангажированный разрабами, без материальной мотивации или иной корысти, не может иметь мнение, отличное от твоего?

я всегда считал и считаю что сколько лю дей на земле - столько и мнений и суждений, но ни адекватно должны быть озвучены и аргументированы, без всякого рода оскорблений, стеба, а что касаемо моих ответов - то после того как тебя ударили по щеке не надо подставлять другую а вломить так чтобы отпало всякое желание подымать рученки

1 лайк

Чел, смысл этой игры - содрать побольше бабла с вас. Смирись, никто ничего не будет менять. Если тебе что-то не нравится - тебя никто не держит и насильно не заставляет. Можешь в суд подать, если тебя это так задевает, как это сделал один чел в прошлом году.

Это ты про свои попытки иронизировать над никами, затыкать рот несогласным и прогонять из темы? Ну и как? Получилось хоть кого-нибудь осадить?

1 лайк

да я знаю что игра донатная и они на этом живут и жируют, но меня не устраивает дискриминация в этом вопросе - нет возможности доступа к станкам этих фракций новым игрокам (да и старым тож ежли проушланил батлпасс) даже за донат - странно это как то, и нет вразумительных ответов - флуд один.а судится это пустовремя тратить лучше лично побеседовать на стоянке или в подьезде

Они дотационные и не нужны. (и станки, и игроки)
Только выйграле
4752540 — копия

1 лайк

Тогда уже ты будешь сидеть в зале суда, но в решетчатой коробочке)

согласен, но как мне говорил мой покойный батя когда у меня в первом классе отобрали 10 копеек: сын бьют слабого и грабят беззащитного, оскор■■■ют молчаливого - так будь сильным умей защищаться и не молчи отстаивай свою правоту. Если будем молчать тони чего не изменить.

Ну вот ты поплакал. Что поменялось?

Согласен. Даёшь революцию?

На ховеры ноют с момента их ввода, через три года будет юбилей. И? Что-то поменялось? Не-а, не поменялось)

думали так некоторые, не факт, хорошо аргументированный диалог не доводит до края, находится взаимопонимание

Это ты про разговор в подъезде или на парковке?

1 лайк

Тебя просто добанут шокером, или перцем в глаза бахнут, а то и вовсе в морду тупо дадут)
Потом заяву накатают, а там уже будут решать, вменяемый ты человек, раз из-за какой-то игры, в которую тебя никто не просит донатить, ты преследуешь людей, или не вменяемый и тебя отправят на принудительное лечение)

Я вот не докачал Сингулярность. И что теперь? Мои проблемы, что я не докачал, разрабы тут совершенно не причем. Другое дело, когда из-за их серверов заданки просираются, тогда они виноваты

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

да да да разрабы тут вовсе не причем ха ха ха игра сама по себе зародилась и растет как сорняк сама по себе ха ха ха

поплачь :yawning_face:

Нет, схема будет другая. Поплачет на форуме и пойдëт дальше донатить.

1 лайк