Хочу новую фракцию

полный доступ к фракциям

1 лайк

перехочешь

Почему новые фракции не принимают в свои ряды ? Это какая то дискриминация ? Я не докачал совсем чуток ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ И СИНДИКАТ-уезжал на вахту на работу, иииии… в пролете хотя донатил в ивент и в пропуск, по моему мнению это позорная дискриминация, кто за то чтобы все фракции были доступны всем игрокам а не единицам.

1 лайк

умный что ли?

Потому что эти фракции — быдлопассные. И чтобы их качать, надо ждать быдлопасса на их тематику. Если вообще будет.

Тоды пусть бабло вернут за ивен и пропуск, а то висит не докаченная, или ваще уничтожат все фракции и сделают один станок

так ты игроков считаешь быдлом? а мож быть еще и гоями?

Батлпасс — быдлопасс. Об игроках в моём сообщении слов не было.

К слову, свои капризки ты отправляй в “Предложения по игре”. На форум разработчики не заходят.

2 лайка

да отправлял уже и не раз - либо молчат как рыба об лед, либо робот флуд несет.Вот поэтому я здесь с этой темой.

и слову капризы это у женщин легкого поведения, а у меня предьява

1 лайк

Мне бы очень хотелось узнать мнение на эту тему как можно большего количества игроков, что бы чат отразил мнение всех игроков, и старожилов и новичков.

у меня такой вопрос к тебе: ты давно в игре? и все фракции у тебя открыты или нет? буду благодарен за честный ответ

Разрабы так решили

Он уже есть

Они и так доступны всем

А за что тебе что то возвращать? Ты деньги пожертвовал издателю, а он тебе что то подарил за это, никакой покупки нет и аккаунт не твой, всë прописано в соглашении с которым ты согласился не читая

Пожалуй в цитатник утащить … прямо золото… :rofl:

1 лайк

Кто на поезд опоздал, тот к бабушке не едет.

1 лайк

Поэтому нужно покупать БП тогда, когда ты его докачал до необходимого уровня)

хоти