Хочу новую фракцию

менять на развед данные ,которые за каким то хреном без дела

Вообще не вижу связи

Шикарный вариант голосования. Ты чертов гений! Посчитать тех кто “за” и не считать тех, кто “против”.

ну ты гениальней - смотри как выкрутился- в автобусах не ездит билет не покупает, знай себе на салазках гоняет

те кто против пусть - сделайте свой чат с соответствующей темой и не мешайте тем кто за

ВО!

о том что в игре нужно ввести НЕТОРГУЕМУЮ кросс валюту за активность в игре на поле боя,
позволяющую конвертировать одну валюту в другую чтобы ВАМ было “удобнее играть” вот это правильный финал всего обсуждения!

темка тут>>

развед данные просто лежат мертвым грузом и магазе есть, пусть конвертируются взажигалки для станков или подшибники и прочее что используеся в батлпассах

Мне твой первый вариант больше понравился.

Теперь считаем количество игорьков в чате (все они “за”), вычитаем из общего количества игроков в кроссауте или хотя бы на форуме. Все остальные получается “против”. Результат совсем не в твою пользу…

Конечно, так здорово будет. БП покупать не нужно, просто играешь, фармишь разведданные, меняешь их на леги из бп.
Ты совсем идиот?

поживем увидим, чат тока начался, и народ не каждый день сюда ходит,работают,учатся,семья,дети - тока есть: актив бездельников которые пол жизни проводят в игре и флудят в чатах, но это далеко не все комьюнити

А чо так сложно? Давай так: если что-то нужно - создаёшь тему здесь, на форуме и на складе всё сразу появляется. Удобно же!

передергивать не надо, или перед разрабами выслуживаемся, или оный амй есьм разраб? посмотрел почти все чаты- увидел некоторых “завсегдатаев” и ты в их числе, вопрос: работа такая или хобби?

Разрабов здесь нет, выслуживаться не перед кем… Денег за такое не платят. Получается - хобби.

А ты всерьёз считаешь, что человек, не ангажированный разрабами, без материальной мотивации или иной корысти, не может иметь мнение, отличное от твоего?

я всегда считал и считаю что сколько лю дей на земле - столько и мнений и суждений, но ни адекватно должны быть озвучены и аргументированы, без всякого рода оскорблений, стеба, а что касаемо моих ответов - то после того как тебя ударили по щеке не надо подставлять другую а вломить так чтобы отпало всякое желание подымать рученки

1 лайк

Чел, смысл этой игры - содрать побольше бабла с вас. Смирись, никто ничего не будет менять. Если тебе что-то не нравится - тебя никто не держит и насильно не заставляет. Можешь в суд подать, если тебя это так задевает, как это сделал один чел в прошлом году.

Это ты про свои попытки иронизировать над никами, затыкать рот несогласным и прогонять из темы? Ну и как? Получилось хоть кого-нибудь осадить?

1 лайк

да я знаю что игра донатная и они на этом живут и жируют, но меня не устраивает дискриминация в этом вопросе - нет возможности доступа к станкам этих фракций новым игрокам (да и старым тож ежли проушланил батлпасс) даже за донат - странно это как то, и нет вразумительных ответов - флуд один.а судится это пустовремя тратить лучше лично побеседовать на стоянке или в подьезде

Они дотационные и не нужны. (и станки, и игроки)
Только выйграле
4752540 — копия

1 лайк

Тогда уже ты будешь сидеть в зале суда, но в решетчатой коробочке)

согласен, но как мне говорил мой покойный батя когда у меня в первом классе отобрали 10 копеек: сын бьют слабого и грабят беззащитного, оскор■■■ют молчаливого - так будь сильным умей защищаться и не молчи отстаивай свою правоту. Если будем молчать тони чего не изменить.