Грядущие (прредновогодние?) балансные правки

АГС - крафтится в стоке на фракционном станке, ивентов с его апом не было, цена копеечная ввиду низкой популярности.
Мельник - не крафтится вообще на данный момент, был в БП в количестве двух штук улучшенный. Был сильно популярен на определенных билдах.
Афина - не крафтится вообще на данный момент, были недавно станки на ап.
А теперь проведи логические связи :clown_face: и подумай, о чём я пытаюсь тебе рассказать.

АГС купить дешевле чем крафтить сейчас. Мельники вверх полетели по количеству предложений. Что не понятного?

Спойлер

Без понятия как можно слить бочке если у нее снаряды хлопают сразу как спавнятся. Сейчас бочка контрит неадекватный урон наземного огника своим собственным неадекватным уроном. Взамен она практически бесполезна против ховера на синих икарах. Ну надо очень сильно затупить.

Собирать билд на 3 искры сейчас, на лайве, рискованно потому что если ты по дороге к бочкарю потеряешь хотя бы 1 из 3-х то станешь совсем бесполезным даже против этой бочки, 2 то искры не хватит что бы вовремя взорвать снаряд. После патча ситуация (возможно) изменится. Там и урон чуток вырастет, и отковыривать искры/всполохи придется шустрее. Не забываем так же что 2 искры легче на омамори встают чем 3.

У тебя хромосомы на 2 делятся, болезный? Я что где то говорил мол сделайте мельники дешевыми или почему у вас такие неадекватно дорогие агсы? вообще такого не припомню. Как болезнь называется?

Ну ты в натуре кловнич)
Посмотри что я тебе изначально написал, и на что ответил.

кронштейн, бампер багги, стукач, синяя бк, контакт, любой прицел. А после обновы еще и колеса. Я все это уже называл.

ничего что бочки КАК РАЗ НА ЭТО НАНЫЛИ и это фиксанули еще аж в 2019 году, в патче 0.10.60.?
и к слову даже три искры под когтями бесполезные, если на тебя залетит бочка вплотную то она спокойно тебе наложит кучу на твою искровозку лмао

а знаешь что еще контрит “неадекватный урон огника”? вышка на гравиках, практически любой паук (если их 2 на тиму), акари/пепел и опционально со шкуриком, ступор
при чем все перечисленное не обязательно иметь одновременно
тем временем реально неадекватный урон у бочки контрит все летающее, все ползающее и все ездящее
доколе?

случайно налетел на 1 бочку, она сплешом сняла тебе 2 ховера, ты валяешься
гениальный план, особенно учитывая что бочки сейчас срут как кролики под мефедроном и на карте одновременно может находиться несколько десятков подлых мин

нет, 3 искры на лайве наносят на 200 меньше урона по сфере (до её отключения) чем бочки на тесте
эти 200 урона мизер учитывая то что эти +200 урона разделены на секунд 10, или сколько там сфера работает

простреливается

буквально 4 детальки на игрока которые итак уже все порядочные ховеристы используют

тоже бк лол

слишком маленький чтобы им эффективно бронироваться

всего 1 на крафт

только на уровне рамы

итог: все еще 4 (5 с учетом прицелов) деталей на всю игру
а бкшек как броню ставят минимум 4)

Лично катаюсь с бочкой в пачке, которая гасит круче любого огня и ховеров, синих тоже
И миликов и пауков)

У меня разница меньше получилась около 80. Никто не спорит что урон у нее небольшой, речь о том что бочка полностью бесполезна будет против искровода, вот совсем. Ну я хз как тебе это показать. У тебя есть бочки на складе?

50% всего, его туда не ставят вместо бк, потому что он выгоднее для хп в кабине.

живодер, зубастик, кенгурятник )

ну не трогают же. И сам ведь знаешь почему. Потому что не ноют, а не ноют потому что их пока не ставят.

Еще раз. Ты настаиваешь что проблема в бк, а не в том что ховер везет 1350 массы на 325 кг собственного веса?

У паука на морде тоже четыре бк. У меня на колëсном ëнване их шесть. Будем ховеры приплетать или колëса?

Наземка позволяет себе броню, доколе.

Ничего удивительного что на пауке 4 бк, удивительно что на ховере их столько же.

Почему бы просто не ограничить количество боеукладок на крафт двумя тремя, как это сделано с прицелом радаром крутилкой, стаей и т.д.

Энергопотребление 5 единиц, как бы, намекает :wink:

Но не из хп деталей, бамперов или решëток, а из бк. Это делают невыгодным. Эти 200кг для бочки на ногах имеют какое-то значение?

эта ж деталь на высоком оме а самонаводяшки начинают работать с 5 к ом

для администрации: Предлагаю сбалансировать технологию “коллективной игры”

пример дисбаланса: 2-е или 3-е игроков совместно входят в бой, на “кабинах вепрь с инвизом и стационарными дронами турельщиками”, то есть, 2-е 3-е игроков, врываясь в толпу закидывают турельки и ливают, чтобы убить 1-го игрока в инвизе на скорости нужно куча времени и урона, такой “бегун на вепре живет почти весь бой потому что у него прочный крафт”, а своими действиями приехал раскидал “турельки и уехал”, забирает если не по 1 килу за атаку то по -30%…-50% прочности…получается что парочка игроков работающих в паре, дисбалансят бои и превращают игровой онлайн в бесполезное занятие, приходится ливать из боя потому что…тратить редкое свое свободное игровое время которое составляет всего 2-3 часа в неделю, нет смысла.

я предлагаю зарегистрировать в базе "срочно решать проблему парных “вепрь+инвиз+турельных” гонщегов, потому что они дисбалансят бои и рушат весь онлайн.

покупать что либо типа випку и геймпасс не имеет смысла, пока администрация не научилась противостоять “имбалансным пати”.

Предлагаю этот топик “залайкать” пусть администрация УЧИТСЯ парсит темы на форуме, вычленять с форума что то важное, выносить на доску обсуждения и вырабатывать решения.


ну да ну да, единственный, правда пауков на карателях больше чем карателей на ховерах.

1 лайк

Продано! 100% буду читать мысли автора.

согласен

согласен

появился режим где это оружие впервые стало играть… зачем резать

капкан должен удерживать все и вся 5 секунд.

С боезопасом все правильно. еще нужно доработать логику этого модуля. если боезапас отстрелен полностью он не бахает. ну и установка максимум 2шт на крафт…

приятное оружие. желаю чтоб старший брат стал похож на него

и еще раз 10 должны понерфить. ИИшники должны страдать

Вместо БП для ускорителей нужно было бы ввести в игру топливные баки, которые бы весело бабахали, вот это было бы и нормально и логично.