Грядущие (прредновогодние?) балансные правки

Специально только что сходил туда. Играл соло на 8к ом. Из 56 игроков (3 союза + 4 противника х 8 каток) на мельниках мне повстречались 2 человека. Не знаю много это или мало, так ли критично эти 2 челика натоксичили в КП что бы диагностировать имбовость мельника.
Могу лишь сказать что если и есть причина пикать мельники в КП это наличие сплешового урона. Сплешь помогает быстрее нафармить очки для клана.

Суть то не в этом. Пусть этот мельник хоть вообще из игры выведут или разжалуют в векторы. Все равно. Я пытаюсь донести, что жняку бы апнуть надо, мне говорят жняка имба потому что мельник имба. Жняку если апать он будет как афина, а афина это “почтиреликт”. Я хз как эта логика работает. Жнец на данный момент единственный пулик позволяющий пауку играть на свои 12 энергии, с учетом 11 на тяж кабине, потому что позволяет конвертировать жир (хоть с 2 БК по 400 кг каждая) в стрельбу.
Почему бы его не подтянуть пусть не до уровня геликов или нотунгов ну хотя бы до спектров. 2500 в шар с их разбросом это смехотворно в текущих реалиях.

Просто какая то удивительная способность отвечать на первые 3 строчки.

Смотри: есть токсичные детали Х У и Z. Вводят в игру деталь S которая их должна бы по идее контрить в 0. Намудрили со статами или механикой или еще чем то. Не контрит. Что логичней делать, нерфить XYZ или приводить в порядок S? особенно если собираешься продавать батл пасс.
Можно было бы обогатить игру, сделав ии рабочими и относительно дешево контрящимися. Но выбрали отправить на свалку и урраганы и их контру.

Ты бы ещё через год после патча сходил посмотреть, сколько игроков на мельниках играет.
Дебилизм чистой воды собирать любую статистику по любым деталям, после того как они попали в патчноут, тем более с вероятным снижением характеристик :melting_face:

Кто тут кого идиотом считает? Что по ховерам? Что по их грузке? размеру? штрафу? скорости? массе?

Логично что после анонса нерфа количество играющих с той или иной шмоткой снизится. Потому что все побегут из сливать “воизбежание потери монеток”

1 лайк

агсы попали в патчноут? афины? гремлины? гоблины? там всего этого навалом.

АГС попал в патчноут? Или ты сам откроешь патчноут и посмотришь?
На Афину были станки на улучшение? Скольким игрокам срать на качели с ее балансом просто потому, что у них она апнута и продать они ее смогут в лучшем случае при ближайшей акции на снятие улучшений.
Гремлины и гоблины туда же, потому что тем у кого они есть, особенно апнутые по барабану. А апало их достаточно народа ввиду дешевизны. Это не Афина которая стоила почти 12к за пушку

Что ты называешь патчноутом? то что собираются сделать или то что уже есть?

Анонс балансных правок. Которые ещё не факт что залетят на лайв. Но у народа типичное обострение после прочтения.

АГС-55 Импульс

  • Прочность снижена со 192 до 171 ед.
  • Скорость полета снаряда снижена на 10%.
  • Снижена точность:
    • Влияние скорости машины на точность увеличено на 30%.
    • Увеличение разброса после выстрела повышено на 17%.
    • Скорость сведения снижена на 25%.

Комментарий: прошлые правки по АГС оказались избыточными и слишком сильно увеличили выживаемость и удобство реализации урона. Мы частично отменяем изменения, внесенные в обновлении «Глубины Пустошей», но обращаем внимание на то, что итоговые параметры гранатомета все равно остаются выше, чем до внесения тех изменений.

Окей. Он в патчноуте
Вопрос второй - цену АГСа и мельника сравни. С учётом того что мельник не крафтится сейчас.

Я повторяю, если не понятно - глупость сравнивать количество тех или иных шмоток в боях после анонса балансных изменений

Тем более что многие детали сильно не все себе могут позволить.
Я на Афинах игроков вижу раз в 15-20 боёв. Но цена на нее конская.

триндец это уже не двойные стандарты а какие то тройные.

То у нас пушка за 12 к у всех апнута, то у нас мельники слишком дорогие и неапнутые. :clown_face:

Ты не понимаешь или как? Я написал, на Афину был станок, она не крафтовая сейчас.
АГС сейчас даже копейки стоит по сравнению с остальными фиолками, хуже только заград, он вообще копеечный. Станков на АГС не было последние ивенты. И он крафтится в стоке
Логики ты по жизни лишён?

Про мельник я вообще молчу потому что он в БП шел и дохера у кого он есть апнутый

Прикол в том что выгодность соотношения ищут в боеукладках. И накидывают им массу. Дальше видимо будут наращивать массу синим боеукладкам (у которых такое же соотношение), некоторым бамперам и так далее по списку. И никто не задается вопросом, откуда ховерный дробаш взял взял лишней грузки что бы повесить себе тонну (буквально) не очень то необходимых ему боеукладок.

шут или шо? они как раз будут в балансе лол, ибо нефиг собирать 3.14вососов на шнеках с 4к хп которые на своем оме не убиваются никак

а проблема в бочке, которая засирает половину карты и вынуждает тебя на раш, либо же рашит сама и сажает тебя на капканы

потому что у бочек неадекватно завышенный урон за их энергопотребление, поэтому они и могут себе позволить
в теории ты можешь поставить 1 скорпион и несколько капканов, но будет это эффективно? нет
а бочке не нужен сетап на 12 энергии чтобы дробить все живое

а ты найди мне детали которые имеют такое соотношение прочки к массе
ой как же так, оказывается что таких деталей всего 4 на игрока - 2 стукача и еще 2 единицы какого-то бампера название которого я забыл, блин класс

и при этом самый имбовый, к слову ты охренеешь но сейчас у большинства алешек несколько комплектов реликтов есть, сейчас не 2019 год когда реликт был признаком богача

и ты получишь совершенно бесполезный пососный билд, который ничего не может сделать другим билдам, и при этом будет законтрен третьим раундом
ах да, искры полный посос и я их буквально пару дней назад тестил в кв, это откровенное дерьмище даже как контра для бочек, внезапно! тебе нужны всполохи (3 реликта) чтобы бочку (3 реликта)

Это ты чего то сильно лишен парень, отлистай назад и посмотри о чем разговор вообще.

Разговор о том что сидеть считать статистику по определенному оружию после объявления патча аутизм высшей пробы. Особенно с учётом стоимости, доступности деталей а так же последних ивентов в которых присутствовали станки на улучшение.
Умойся.