Грядущие (прредновогодние?) балансные правки

Ещë ëнван мой станет говнянее, да. Я же шесть бк туда поставил потому, что мне гранаток не хватает.
Сколько у тебя их на бочке стоит? И где они стоят? Они же тщательно спрятаны в глубину крафта, верно? Чтоб не потерять их. Ведь так?

Может бк правильнее было бы прочку срезать, а не массы накинуть? Логика?

И на крафте, где она реально стоит одна, для снарядов, она будет бахать как газген. Нафиг надо.

Если прочку срезать то и взрывной урон. ИМХО.

Генераторы как-то живут с соотношением 1/2. Что тут странного? Снизить парочку с 1/1 хотя бы до 1/1.5-1/1.7 в чем проблема?
Так и пусть бухает, прятать начнут.
Вопрос же - нерф в виде брони.

В основном на ховерах. На колесах лопаются от всего.

По большому счету плевать на взрывной, что есть, что нет. Правильно поставленный БК ничего не открывает при подрыве. Вся прелесть бк в другом. Для меня, например, эти 300 кг бонусом, вообще не в кассу.

Не заводи одно и то же…
Подъехать под Ховер и натыкать в Тор под кабиной ума много не надо.
На ховерах они живут только для тех, кто не в курсе, куда их пихают…

Бк это БК и ничто иное, и он должен работать как б.к А не мина для себя или зашитная плита.
И существует не только анлим, но и другие омы.
Так же Б,К ставится как защита скорее от миликов или копий. Которые вьезжают его получают взрывной урон .
То есть Если снизить прочность и взрывной урон. Б,К, станет бесполезен как. Защитный модуль.
А вот как б.к. не перестанет быть. На всех ом.

Тут всё вокруг ховеров это не я придумал , а разрабы.
И коль в такой парадигме живем нужно размышлять , отталкиваясь от ховеров.

Очень частный случай.
В остальных случаях это не работает.

две БК стоят по бокам сзади, чтобы при взрыве от сплеша не разнесло весь крафт, от выстрела шального скорпа в бок…

нет не верно, я предпочитаю их ставить снаружи, т.к. они взрывоопасны и проверяю перед тем как выехать на крафте, что при попадании у меня не снесет важные детали… и не оставит крафт неиграбельным… ну вроде логично, что не так то?)

Раньше капканистов было меньше, сейчас позволить себе капканку может очень много людей и эти люди знатно всех заехали


без искролета играть на наземке было невозможно из-за куканов, по хорошему его нужно намного сильнее давануть чтоб он будучи ФИОЛКОЙ вообще пропал из высокоомных боев, пускай на 5к ом хватает 3х тонные машинки. Модуль угробивший динамичную игру в свое время.


придется делать или боколет или всратые колеса на палочке с торчащей рамой
я сначала тоже думал что новая броня, но попробовав оказалось что не все так гладко.

какой ты тяжелый, мен… кеп это шанс ховра спастить от упорка, чем больше подобных предложений говнобаланса от тебя и твоих подпевалок в виде кошака, тем больше игра скатывается в банальное камень ножницы бумага… спасибо, в это донатить не имеет смысла к сожалению) проще в пасьянс касынку поиграть с таким балансом)

сел на п и в о, установил гелиос и покатил с винрейтом 99%… какой смысл от такой игры, пчёл)
нерф ног по ГП - полное непонимание игры на п и в е… имбалансность из-за равной скорости у ховров и у п и в а, при этом разница в ХП раза в три… если хотим привести в соответствие, то надо резать максималку до 55 км\ч, если уж очень хочется порезать гп, то раза в два надо это делать по ощущениям, а не на 8%.

Мы просто в разный кроссаут играем)

1 лайк

Тихо-тихо, бп ещë не остыл, нельзя так сразу. Сначала грузка, потом, с глубоким сожалением, правки окажутся недостаточными.

На данный момент нам бы не хотелось как-то ограничивать главные особенности Геррид (скорость и мобильность),

А что делать? Надо!

1 лайк

капкан это параша погубившая игру на два года и не более того, если ты предлагаешь балансить целый ГЕЙМПЛЕЙ от сраной донатной фиолки за 2 энергии вместо нерфа деталей то ты действительно … и не понимаешь в игровом балансе абсолютно ничего, тогда ты просто ноль в этих обсуждениях.

дада, ох уж эти имбовые пауки. то на мнл имбуют, то на герридах.
В топе по вооружению правда скорпы со светляками. Но они наверное тоже на герридах.

Любое хп паука это сладкие очки для любого адекватного ховера - чем жиробаснее паук, тем смешнее наблюдать за его страданиями.
С герридами пауки похудели на хп, вот и рпзнылись ховерки))

1 лайк