Грядущее обновление (тест сервер)

Хамло - не тебе) там и так видно кто выше)
Ты прав во многом, но ты примерил по себе, я так же мерял, также защищал свой комфорт, но ты посмтори на игру глазами “простака” или как бы так правильно сказать просто среднестатистического геймера, и многое из того что ты сказал перевернётся с ног на голову, никто не хочет учится в начале, за редким искючением, игра чисто для фанатов, уходят по моему опыту в 2-х местах - в песочнице и на 6-7-8к. Из дурузей что играли в крос за 3 года поменялось наверно пара сотен. Причины разные но, общая черта тоже есть - пвп скучное, мало карт, мало оружки. достали педобирки, достали меты, достали имбы из БП. А в песочниуе всем надоедает ждать бои по 3 минуты, половина ботов, теже педобирки там и малое кол-во плюшек, возможностеий и деталей. Даже отцовское поощрение за игру в кросс не убедило, малые сказали просто, - конченая нудная игра для старых пердунов))) Это была последняя моя попытка привлечь хоть кого в игру… Меня устраиват всё, даже боколёты мне давно пофиг… Но что не устраивает молодёжь? Почему играют они не в кросс? И всё равно что в других играх что-то нужно преодолевать больше, там есть онлайн, там можно не обращать внимание на новичков, которых тянет в игру реклама и сарафанное радио. А крос с прмокодами при покупке клав и мышек, отлично видит как эти коды сливают в ВК со словами мне не нужно((( Если в игре останутся в пвп 6 ботов на стороне, то уже всё равно, на чём ты, на колёсах или на боколёте…Именно это я хотел донести, а не делить на то, кто на чём ездит.

Лучше молчи…Реально, зайди и посмотри в ВК что пишут, многим обнова нра, и лагерь таких как ты не в большинсте))) А на форуме 10-15 человек, и те все топят за старое…

Почему-то желание научится играть на боколёте и сложность этого не отбило желание учиться управлять, игры некоторые сделаны на то что-бы преодолеть некую черту что-бы идти дальше , вот некоторые и не пересекают эту черту и бросают игру, и да кому-то наскучивает и надоедает игра не может подойти каждому кому нравится тот или иной Жанр или стиль игры, А кому просто нравится они остаются, да и онлайн падает у нас потому что разрабы давно забили на комьюнити делают что хотят, и не делают что не обходимо сделать уже давно, говорят что для новичков есть отдельный сервер? да вот не фига они также попадаются к игрокам с высоким престижем , у игры нет рамок определённых , которые было бы не плохо добавить ,
Вот на маём примере я 4 года назад начел играть дошёл где-то до 4-5к ом и дальше увы мне игра наскучила я не знал элементарных вещей , позже спустя 2 года я вернулся и интерес заиграл с новой силой , тут уже у кого как и когда он проснётся а у кого нет, тут всё зависит от человека и его предпочтений

я уже смерился с тем что возможно будет, но всё же старое тянет за собой

Будет тока лучше, поверь, я не так часто на стороне разрабов, есть в этой обнове косяк с омни и шнеками, но при этом я готов снова сесть на ховер, сесть после тестсервера, полетав там, вот там придётся учится да, но не думаю что это навредит игре. Это как новая потасовка, тока на постоянку)))

омни и шнеки лучше бы оставили я на тесте видел как чел с половиной крафта пытался играть и его колбасило не по детски он не мог ездить

Ну мало было времени посмотреть, но я видел как на омни играют с новой системой, толи у них мозг работатет иначе, толи выучили какие-то фичи, но со стороны выглядело нереально круто, все были на прямострелах, но движение их было вообще не прогнозируемо, они там двигаются очень непривычно, и судя по всему некотрые приспосабливаются быстро, я поюзал слегка, и не понял, пока что, да и хотелось всё посмотреть, но… больше на ховрех пролетал))) Мне реально зашло, и раскачка, и крены, и боюсь их быстро научаться использовать в + и снова начнётся: уберите ховерам раскачку)))

Раскачка да лишняя либо уменьшить на половину .
Еще в прицеле полоса сверху , и тд недочётов

прекрасная вещь, наконец-то бы кроссаут стал экшеном, во всех экшн играх такое.

Было бы идеально если бы кросс не был бы тупой экшен стрелялкой… кросс это игра про конструктор, где очень важно бронирование каждой стороны кравта и будет очень глупо умирать с тонной брони на жопе и пустым передом, просто из за того что у нас сделали управление как у мобильных устройств.
Отдельные игроки учатся играть на поворотном оружие всеми сторонами своего крафта, учатся играть задом на перед, чтобы использовать броню на задней части крафта, а вам что? Лишь бы потрулькать шутанчики…
Именно поэтому это решение со стороны разработчика было безалаберным и не продуманным, создать уникальную систему конструктора которая заставляет игрока думать, а потом накрыть её бетонной плитой благодаря этому решению.
Ладно вовремя одумались , ото это был бы позор.

3 лайка

Не скажи. Нынешний БП - просто целиком по заявкам комьюнити. Вот какой будет следующий.

А так, хоть и сожалею, что мышиное упрвление не будут допиливать и делать облигатным, но жду обновку изо всех сил, ну очень хочется на белом оружии погонять. (4 мстителя на Адроне говорят ПЫЩЬ)

значит повесь тонну брони на лицо и бока

это была бы эволюция, в заявлениях игры два жанра - Экшн и симулятор, как и выживание, одно другому никак не претит

Экшн и симулятор это взаимодополняющие термины если мы их используем в игровой индустрии в целом. В случае с кроссом экшен(привязка камеры) и то крафтостроение которое сейчас есть это шаг назад, почему шаг назад я описал выше, это деградация крафтинга и самое главное скилла игроков.
Я могу руку отдать на отсечение что сейчас я говорю с игроков со скилом не выше среднего, который крафты собирает через выставку и конечно никогда не играл долгое время на топ уровне в КВ, в ином случае мне странно слышать подобное…

1 лайк

это та деградация о которой я говорю…

скилл дергать пальцами на Q и Е? зажимая по две кнопки для перемещения, я не для этого играю например и не считаю это умением, скорее типом человека ЗАДОХОД например

тогда бы ты остался без руки

огромный текст, ты точно не журналист или писатель, надо бы нам эти навыки использовать во благо. Написал все по делу

Ну тогда у тебя во время боя крафт будет вперед заносить… :thinking:

Я очень в этом сомневаюсь…

Спойлер

я не стал это писать, ведь это очевидно…очевидно для тех кто собирает крафты начиная от рамы. Наш собеседник к их числу не относится, это факт.

1 лайк