Грядущее обновление (тест сервер)

и где ты видишь выставочную сборку? аккаунт же первый 100%) в любом случае без руки, так что осторожнее

Ты пишешь коменты ровно на тот профиль что я скинул, это даже не удивляет. Вам кому не скинь ваш профиль все пишите у вас “это 2-3-4-5-6 профиль и вообще, я с аккаунта сестры зашел”, а на самом деле…
Я свои слова доказал, а ты свои нет, так что рука при мне, докажешь обратное и я извинюсь, от меня не убудет.
В целом, проехали.

давай докажу, в личке дискорд, там скину видосы с первого акка.

Здравствуйте, никогда практически не писал, но тут такое дело… с последним обновлением играть стало не возможно. У меня поворот оружия всегда был независим от поворота крафта. Как писал кто-то выше, поворот крафта мышью желательно сделать опционально. Кто хочет, пусть с таким управлением катается, я бы предпочел вернуться к прежнему управлению!

Человек, не балобол,свои слова доказал

Приношу извенения, как и было обещанно, наехал не поделу, поговорили в ДК обсудили игровые моменты, просто сыграл фактор недопонимания, такое случается :handshake:

1 лайк

да ты тоже извини, я не подумал про страдания летунов, которые могли бы быть, увы теперь есть возврат (управления) и ховры продолжают с большей страстью гнуть рандом, так что нерфа, как обычно не случилось

Закройте тема себя изжила

Ещё бы по закону конструктора при отрыве деталей пересчитывать центр масс, хотябы с шагом в 10-20% от изначальной массы, чтобы это было похоже на конструктор, а не на какую-то халтуру, в которой вся физика держится на сомнительных костылях…