Грядущее обновление (тест сервер)

Ты вот отключи ща ховеролёта в голове, ты заклинился так что мне за тебя страшно) Как тебе это донести, что бы понятно было, я за ховер, пусть хоть на 2к, но так что бы без педобирства, я того их бросил что просто свинство в одну калитку выигрывать))) А на 8к к примеру мне он не особо соперник, если фул на фул, но положа руку на сердце, когда ховрер выхоил 1 на 1 когда апоннент фул? На колёсного прямострела или пеплокида?))) Их теперешняя физика позволяет им мансить быстрее поворота пуликов, это бред, что я гворил не раз, то что на тестсервере то да, видно что это по воздуху парит, то что боколёт даёт минимальное сечение в лоб, это тоже не нормально. Дальше ты гворишь о поворотном оружии - ну вот скажи мне когда ховер стрелял назад? Или в бок? Когда ховер не прикрывал морду исполином в который летело всё? Про какое поворотное оружие ты рассказываешь если оно всегда игралось как прямотрел в стиле затворника? Ты явно лукавишь утверждая что поворотное оружие умрёт на ховерах, оно умрёт на омни/шнеках и всё))) Зато с новым управлением даже не апнутым, даст возможность играть новичкам, а современем старички найдут метакрафтсборки, и снова будут педобирить)))

Я УЖЕ на нем вполне летал на тестовом сервере, тупо приспособив новое управление под старый крафт… Я как-то не так изъясняюсь?

даже если ты соберёшь основу боколёта,предстоящий патч не позволит тебе собрать его узким,т.к будет переворачиваться.Смекаешь? В итоге это тебя вынудит собрать базу шире,а ещё в итоге он не будет отличаться от прямолёта.Смекаешь? ))

летай! А я пожалуй пойду поиграю,чё то я сильно тут завис )

Когда тебе отшибают морду на скорпе, я вполне могу развернуть крафт на 180 и продолжить летать, танкуя ж…пой… Сейчас ты такое повторишь?

Именно с этого и стоило начинать этот спор ни о чем, удачи…)))

Хош поржать? Я собрал квадрат на 4 ховера и 5 сзади, морда чуть в низ, задом раскачки почти нет, 4 пулика лупят не цепляя крафт, боковая раскачка вообще не мешает, на таком прямолёте, и это влезло в 8800 ОМ, где я глумился над ботами и игроками 16к ОМ))) Скорость - 100, разворот легко, на морду бампера с шипами и го))) В реальности не так просто буде, но ещё раз - играется на ура, как обычная привычная аркада. Я даже не увидел дискомфотрта что пулики не поворачиваются, а играл я и пушками, и пеплами, и всем что успел)))

Как это опровергает мои тезисы?

Это единичныый случай на фоне глобального педобирства. Боколёту не место в игре, и да придётся играть по другому, но ты рано впал в панику, ещё раз, тебе просто нужно будет учится играть по другому, не думаю что хуже, так же как мы(колёсники в моём лице) подстраивались под наглость боколётов., придётся привыкнуть и кновому управлению. Но ты не слышишиь - играть можно, нужно и думаю это + игре в общем, не надо быть эгоистом, надо просто сказать себе ну и хрен сним, я всо равно научусь и буду бить врага. Это куда интереснее чем эксплуатация одного бага всё время, неужели не надоело? Теперь у тебя будет широкое улыбчивое лицо)))) Мансить собирая проклятия в карму не выйдет…Всё по новому!!! Мне вот нра всем играть, полный склад оружки, всякой разной с разными возможностями и разной манерой игры, кабин, ходовок и теперь ховеры в новом виде обязаны пополнить мой гараж, хотябы потому, что их нужно будет заставить играть)))

Слепой с глухим… Мансить на ховере против колеса сейчас в разы проще будет, так для сведения. Теперь без искры синий ховер поймать на много сложнее.
Неужели ты думаешь, что я не полетал на всяком, не пощупал?
Я не знаю, как еще это доносить, видимо никак и эта затея обречена на провал еще в зародыше…))). Ты действительно не понял, что я хотел сказать?..

Пс, суть понять, видимо, не каждому дано… Эх печаль…)))

Затея шикарная, готовся к новой реальности, это всё что я хотел сказать… Пойду и я поиграю)))

Конечно шикарная… Как раз для вас, самое оно, давай, удачи)…

Для нас и для всех, ты же не хочешь смерти игре? Забудь баголёт, вот ща выкинь из голвы, не было его) Что в кроссе тебе нравится? Мене нравится вот разное всё, краски, декор, оружка, кабины… перки, их реализация и т.д. Я любю строить и оттачивать крафты до мелочей, на полный предел их возможностей, люблю строить друзьям и видиеть что им нравится, люблю пвп и не оч люблю рейды, и их можно исправить) Но больше всего мы(!) не любим … 4 бота в рандоме на стороне!!! Потому я думаю разрабы омобиливают игру, для консолей, для новичков, для раков даже(хоть им не поможет). Приходит то что есть в танках, тундре и в мобилке и даже КС. Так наверно кто-то анализирует, что популярно, а что нет? В игру заносят аркадность, упрощение, но свежую графику и прочие плюшки. Наверно разрабы тоже не хотят что бы игра загнулась, последий бп и мини бп тому пример, мне вот понравилось всё, после беспонтовых предыдущих недосезонов. Я даже готов терепеть рекламу как в мобилке с плюшкой за вход, лишь бы игра жила ине было ботов))) Ибо как тут не раз срались, и я едва не ушол, но … нет альтернативы, я кроссозависимый)))

7-9к это уже не педобирство, там ± фиолки и легендарки по большей массе, в таком случае давайте у всех ходовых увеличим ом до 500как у ховеров что бы не пидобирили на фиол ходовой на низком оме, так будет честно, справедливости и сострадания не какой к хрупкой ходовой

Боколёты - баголёты. Что за чушь? Чего вы в них так уперлись, спорите о них и ничего больше не видите? Те, у кого есть время и желание всегда отроют новую мету. Ховеры, бокоховеры, что то еще, всё равно будут лупасить тех, кто играет меньше и ничем в игре не интересуется. Невозможно убрать неконтролируемые возможности, пока эта игра конструктор и тут СТОЛЬКО деталей. Или надо убирать все возможности и делать танки. Но танки уже есть, а тут игроки именно в КОНСТРУКТОР боевых машин. Поэтому те, кто бомбит на боколёты и думает, что всё время проигрывает в этой игре из-за “гадких ховеров”, несколько заблуждается. Уйдут ховеры, придут “токсичные колёса”, которые имба. У них типа камера вращается. Их надо порезать. Мы в примитив летим. Сначала по управлению сделают как на мобилке, потом, глядишь, конструктор порежут, чтобы всё было легче отбаллансить. Если проводить аналоги, то что лучше: Дарк Соул ПК или какой нибудь Дарк Соул на мобильнике?

1 лайк

Баголетов нет в игре, есть боколёт это всего лишь изменённая раскладка в управлении, а баголеты есть лиш в мозгах всех кто ноет от ховеров и не в состоянии им противостоять потому что кривые руки

2 лайка

От тому хамлу что выше, я отвечать не буду, он даже не читает, что пишут, вот ему бомбануло за боколёт знатно))) Плевал я на боколёты, я и тем играл и тем играл, но мне больше нова с пуликами нра, она как раз была в норме, но ща не про то речь, суть изменений упростить игру новичкам, и как раз добавит аркадности и примитива, да-да, примитива, что бы играли не только игроки с ЗБТ))) Много новичков видите? Одни и теже рожи в рандоме))) И что делать тем новичкам которые еле дошли с весьма скудными плюшками до 7к, а их чудо-юдо из 40 деталей на виверне, разбирает “непидобирский” баголёт? Я вот таким граматеям скажу - у меня из тех что были в друзьях новички, котрые дошли до 8к почти все бросили игру…(все, хоть я и старался помочь каждому) Не только из-за ховреров канеш, но они теряют интерес, кто-то хотел ховер - но не заапаный в гавнину он не играет, управлять сложно, кому-то не нра мало плюшек, если в других играх летят плюшки то тут самая скучная раздача холявы))) Кто-то не умеет строить крафт, а на выставке не знает что выбрать, кто-то хочет в кв, но поняв что до него пропасть в пару световых лет уходит… Графика реально визуально отстала, и потому добавят бабахи, взрывы остовы, и механику. И я надеюсь придут новые игроки, пока вы будете юзать один и тот же крафт с “не багом”))) Да и кросс это не тока боколёт, вот реально))) Хотя как я вижу некотрые кроме него ничего не умеют))) Чего вы в него так вцепилиь сами? Что так вас бомбит что вы ни за что не можете от него отказаться? Я ответ знаю, а вы?)))

Чукча не читатель, чукча писатель … не надо придумывать. В слово “боколет” вцепились как раз вы, уважаемый и кроме этого слова перестали что либо воспринимать. Красная тряпочка и пофигу, что оппоненты говорят. К сожалению.

Ты так расплывчато указал “хламу, что выше”))) надеюсь это было не мне))) а то отвечю и люди бут смеяцца))) :sweat_smile:Неплохой триггер для дальнейшего стёба, но да ладно.

Вот говоришь новичков нет. Ну я полтора года играю. Не с ЗБТ. Первое время чуть не ушёл, потому что трудно влится в столько тонкостей - от крафтостроения, до грамотного использования кабин, модулей, ходовых. Надо срочно всё упрощать до уровня танков, иначе все уйдут))). Хотя нет, не уйдут. Щас объясню почему - потом, когда я не слинял сразу, изучение моря деталей и горы вариантов сборок стало чуть не главным мотиватором играть дальше. Благо друган, который меня сюда затащил, не открывал мне все фишки подряд. У меня был какой-то азарт исследователя. Возможно твои друзья перегорели именно потому, что ты слишком навязчиво висел у них над душой, всё им наперёд рассказал, проспойлерил и им стало неинтересно. Ушли не успев заценить игру. Не в обиду.

Пока играю, успел полетать на боколётах, прямолётах, поездить боком на омни, походить на ногах. Кстати понравилось, причём именно усложнённое управление. Знаешь ли прикольно, когда пересаживаешься с примитивных колес, где ничто уже не удивляет на ховер или нову на биграммах, и там надо САМОМУ следить за камерой, направлением оружия, режимом ног, да еще щит вовремя врубать. Даже если прибили, есть ощущение, что есть куда расти - в скилл управления, и тогда ты им наваляешь))). На боколёты мне тоже пофиг, если что. Просто деградация управления это плохая идея, ну хотя бы потому, что это рубилово с плеча, которое даст обратный эффект. Его не заценят новички, на них почти не скажется, они на колёсах, и не поймут старички.

Вот именно! Новички начинают на колесах, им пофиг на стрейфовые ходовые.

Что касается того, что за КВ не угнаться. В любой онлайн игре, где есть прокачка (а апы желтых кабин и реликтов это именно оно) попробуй угнаться за стариками. Я на тебя посмотрю, зайди ты в Перфект ворлд или тот же ВОВ, и попробуй там поднятся до топа. Пупок надорвешь. Про Линейку и Блак десерт вообще молчу. Но люди там остаются именно потому что преодолели какие то трудности, чего то достигли и теперь жалко бросать. Убери самое простое и доступное преодоление - тренировку координации управления, челлендж “получи хоть какой то скилл” и останется только прокачка. Апать детали. За бешенное бабло? Ага. Люди видят, что это бесперспективно и долго и просто гринд и дрочилово, это неинтересно. И тогда, когда ничего нет, и не предвидется, нечего и бросать. Они легко уходят. Так народ заходит в плоские аркадные игры, разберётся там, поймёт всю глубину в два счета, сразу увидит все перспективы и уйдёт, уже испив и прожив игру в своем воображении. Урезание управления отбирает важный челлендж, который и наступает то не сразу, и даёт плюс и какое то значение вообще потом. Сперва ж колёса. А так есть цель - научится летать или ходить на чем то крутом. Научишся, возможно это все изменит. Вместе с конструкционными вывертами (которые тоже пытаются урезать) всегда есть надежда натолкнуться на что то непознанное. Я если честно б вообще ничего не баллансил, понавводил побольше всего, и будь что будет. Пусть хоть все на одной и той же мете катают, все равно рано или поздно найдется альтернативный непопсовый вариант. Вот что значит полная беспристрастность. Зато тогда можно дальше юзать неведомые странности и невероятные сборки, а так всё прикольное понерфили. Пусть бы и жнецы летали в сцепках, и дронолеты рассекали. Были бы воздушные бои жнецов. А так опять всё упростили. Думаю, всё это можно было сохранить, если постараться, а не резать и упрощать, делая игру всё менее ценной. Прошу прощенья за эмоции, но так неохото, чтобы эта игра обезличивалась. Скачал таст сервер, не поленился. Это чертово управление такое убогое :scream:. Ладно это всё равно ИМХО. На этом я всё сказал.

1 лайк

Ты не прав на большую часть своих слов) ты это сам знаешь и просто не хочешь признавать)