Геррида

они не показывают ничего, потому что отъем мощности в игре написан от балды, на деле геррида ускоряется быстрее чем колесный билд что я неоднократно замечал в боях пытаясь уехать от герридного паука, до своих 70ти он разгоняется существенно быстрее и начинает давить антиутюжкой, ховеры жи при написанном мизерном штрафе и при установке на казалось бы аналогичное количество штрафа с 9ю герридами не будут нормально летать вообще (проверяется в игре за минуту), следовательно их штраф в игре на цифрах в карточке занижен, а у герриды наоборот завышен. Поэтому все обсуждения маняциферок написанных от балды можешь засунуть туда же где лежат полоски ТТХ оружия ведь их объективность на одном уровне.
А спорить с челом который в целом на 9 герридах ни разу не играл и пытается что-то пруфовать циферками из карточки мне смешно, уж ни раз было подтверждено что эти циферки ничего не значат как в случае с резистами например или со штрафами мощности когда разные ходовые поставленные на одинаковый показатель штрафа мощности ведут себя совершенно иначе.

Снова крысы плачут ))

Спойлер

image

264 * 4 БК
202 Радар
303 Омамори
323 Маховик
333 Исполин
756 - 3 ховера спереди ( Обычно у ховеров 4 )
68 - 2 решётки спереди декор
2200± - хп в бамперах
200 - 2 передние рамы 6*4
1007 - Собственно хп

Итого - 6448 урона

Мы не посчитали хп скорпов и перк омамори на них, а это у нас 1100 + 50% если отыграл
В таком случае итого у нас 7548 + 550

( Для дурачков посчитаны только передние ховеры, цифры исходя из боевого опыта,
Помимо того можно поглядеть стримы, почти на каждом ховеры лижут землю ( отпадает перед и модули передние собственно), не посчитаны моменты когда ховер крутится, уворачивается и так далее )
Потом ещё танчат орудия в этом положении ( Поза разраба называется =) )

У геррид лишь баг исправить с антиутюжной механикой, как и у биграмм собственно заодно

А те кто просят нерфа конкурента единственного ховерам на данный момент и не просит апа иных ходовых
Они просто очень отлично отлизывают сраку ховерному отродью )

1 лайк

Еще больше !!!, может это хоть как-то повлияет на ошибки.

1: Я говорил про синие ховеры, если ты не заметил. Тогда как в таблице красные. Уж прости, но еще раз покупать красные ховеры, чтобы их протестировать, я не намерен. На сколько я помню, их динамика намного хуже синих.

2:
image
Откуда взялось 1050? 1350 - 325 = 1025. Но это так, придирки.

image
А 8% штрафа откуда, если у красных 10%? Или это все же синие ховеры? Тогда грузоподъёмность почему от красных? А может это улучшенные красные ховеры? - но ведь улучшенные имеют 9% штрафа, а не 8. Слоожна.

Нет. И я давным-давно тебе уже показывал ночной онлин кекаута, который по стиму составлял 100 человек.

Вот половина игр в стимдб выше кекаута точно помойка, хуже кекаута. Но они всё равно выше. Как так?

Есть. О кекауте никто не знает, кроме кекаутистов. О многих других тоже никто не знает, но там были геймдевы-однодневки, которые быстро сдулись и забылись. Это лучше, чем быть студией, которая живёт уже ~20 лет и всё равно лучше эх машины ничего не вышло. И та только атмосферой берёт.

Какой-то там видос, где кто-то что-то сказал. А-Аргументация :clown_face:

Ну так давай я тоже приведу циферки с рандомного стимдб.

Кек: Twitch stats

  • 10 viewers right now
  • 48 24-hour peak

Спейсы: Twitch stats

  • 105 viewers right now
  • 127 24-hour peak

“Никому не интересная игра, о которой никто не знает” :wink:

то, что кекаут никому не нужен, кроме местных наркоманов типа тебя. Поэтому ты будешь защищать любимый кектус до последнего :person_shrugging:

речь идет только о хотя бы немного схожих играх, если у одной условной стрелялки онлайн выше чем у другой значит она лучше, спорить с этим глупом, и свои личные предпочтения здесь учитывать не надо, то что ты лично считаешь эти игры помойками далеко не значит что это так, ведь большинство решило иначе и спорить с этим опять же глупо.
если ты сам себя убедил в то что есть конкуренты лучше то продемонстрируй хоть одного
про твичепомйоку где 100 человек смотрят какое-то говно можешь не рассказывать, настолько ничтожная выборка что просто смешно, есть фактический онлайн той и другой игры по стиму который говорит сам за себя

У меня такое чувство что я общаюсь даже не с гуманитарием, а с кем то еще страшнее…

Какие были крафты, масса, количество ходовых, установленные модули, кабина?
Мне не интересны твои истории, они уже всех доеб*ли.
Оперируй языком фактов

Какие были крафты, масса, количество ходовых, установленные модули, кабина?
Мне не интересны твои истории, они уже всех доеб*ли.
Оперируй языком фактов

Цитату разработчика приведи что там фигня написана, или объективное доказательство.
Пока что это только твое субъективное мнение, которое мне не интересно.
Я же оперирую реальными данными от разраба (пока они не опровергнуты).

Кем подтверждено, где эти данные?

И конечно же истинно верный игрок будет все это по очереди отстреливать.

Если ховер не олень, он полюбому этим оттанчит, хаха)

почитай темы здесь и на старом форуме, про резисты, про пределку, про разгон, про мощность
и внезапно узнаешь что в карточках написан бред
собирать в кучу всю эту информацию для тебя одного мне не интересно, особенно для такого игрока однодневки

Почему тогда противник ховера, в твоем мирке, обязательно оленем должен быть?

по себе судит

С мамонта 6 залпов до кабины ховера, 7 до уничтожения
1 залп 1к урона с лишним, это если из тестов в гараже )

А ты олень потому-что =)

Я просто не буду стрелять ему в лоб, особенно на мамонтах.

Походу кросаут ДБ немного ■■■■*т

Спойлер

image

Но ситуацию это никак не меняет:

Спойлер

image

смотреть кроссаутДБ в 2023 лол

Хорошо, щас ты плакса берёшь мамонты, и идёшь на хай ОМ или же у меня в товарищах есть ховеpасты )
Покажешь как ты будешь не в лоб ) Убогий

Или ссышь снова?

всем любителям циферок в карточках советую снять с квшного паука 9 геррид и замнить их 16ю ховерами и наглядно посмотреть как оно управляется
как ускоряется, как тормозит и какая там инерция

Боже, обратно эти дебильные вызовы за гаражи. Повзрослей уже.