Геррида

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Посчитай сколько хп в морде у этого паука, а то мне лень как-то.

Спойлер

Договорились

Пардон исправился, но ситуация для герид стала еще хуже:

Спойлер

image

забавно что собрав такой же билд на ховерах им не получится пользоваться вообще, потому что ноги при таком количестве прекрасно ползают, а ховеры поставленные на аналогичное количество гп станут просто неюзабельными) а потом шизоиды с форума будут про цифры из карточек рассказывать

Значит, сравнение здесь изначально неверно, пушо SE это песочница, а XO это сессионка. Я судил именно по “конструктору”, поскольку и то и другое содержит в себе элементы конструктора.

Тебе нужно сказать эту фразу самому себе :wink:

“Миллионы мух не могут ошибаться: экскременты вкусные”. Не аргумент.

А причём тут “конкуренты”, если ты изначально говорил про “аналоги”?

Это разные вещи. Словарные определения слов сам вспомнишь?

Аналоги могут быть никому не известны, но по качеству они могут быть гораздо лучше. То, что большинство хавает кал или кектус, говорит лишь об уровне развития этого большинства :monkey:

Как я уже говорил тебе раньше, онлин по стиму вообще ничего не говорил. У обеих игр есть другие возможности входа, так что у обеих игр онлин выше, чем ~4800 и ~6200.

Так что отделайся от фантазии, что “много игроков — значит, хорошо”. Это возможный, возможный показатель коммерческого успеха игры, но не качества самого продукта.

Так не собирай такой билд, я для кого выше писал что ховеры не конструкционками танчат?

Ты просто задолбаешься эти 6,5К хп выбивать из кабины, а перед этим еще и с ногами что-то нужно будет сделать. И это без перка кабины. Тогда как то ховер достаточно быстро опустится от взрывного урона.

аналоги и будут являться конкурентами так как способны перетянуть чать аудитории
никому неизвестные аналоги априори не могут быть лучше либо ты просто с этим соглашаешься либо приводишь пример, СЕ не пример потому как это полумертвый проект где разрабы добавляют какие-то блоки за бабло кекв
хорошая игра всегда будет популярнее плохой, это фактически так
а если тебе какой-то другой менее популярный высер нравится больше кроссаутовского это твои личные предпочтения которые показателем не являются

да будет тебе известно что сейчас ничто конструкционками не танчит, ибо квшный паук это такая же сборка из решеток с отвалами и бк, только там их больше, а хп убрано на борта и жопу которого там также больше

К вопросу мгновенного разворота, вот старенький видос нашел:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=xGe0WDV7IU8

Какая ходовая кроме ховеров может это повторить?

такое только бочками убивается, как и ховеры прекрасно бочками убиваются, либо и то и другое убивается гелиосами, поэтому гелиосы сейчас топ мета :person_shrugging: ведь им насрать на отвалы, их перк дамажит хп кабины и вот такой обмазанный бк и отвалами ■■■■■■■т умирает за считанные секунды

2 лайка

Могут, но не обязаны. Иди и читай значение обоих слов; видно, что ты их не вспомнил.

Не-не. Это ты должен привести доказательство, что “много народу, значит, лучше”. Это твои слова. Ты это заявил. Изволь подтвердить доказательствами.

По какому факту это так? Кто сказал? Кем доказано? Пруфы-то будут?

:upside_down_face:

Так зачем тут разные личности про 8к ХП рассказывают?

С анимешной лисичкой

1 лайк

так где там хоть один пример аналога лучше кроссаута?

Собственные хп 6440
Бампера 900
3 ноги в большинстве случаев должны стопудово станчить - 1350
Модулей спереди нету, орудий нету, рама не танчит
Хер с ним допустим ещё оттанчит немного гусля 300, если там игрок совсем косорылый

Итого 8990
Против

Разница менее косаря

Получается то что у нас ховерок имеет возможность ещё увернуться
Когда паук наоборот теряет живучесть по пути, грех не попасть по такой туше

А разница всего в косарь
МЕЖДУ ховером на средней кабине и между сверхтяжёлой кабиной

задай этот вопрос тому кто рассказывает, я ни слова про 8к хп не говорил
тем более что у паука суммарное хп будет тысяч в 20

я не смотрю аниме, лжец