Геррида

Разрабы Идите очередную свою лажу переделывайте. Машина на трех герридах. Еле ползет на горку,почти на месте стоит. А показывает скорость 70 км/ч

Бедненький, уже и акк новый, а даже на имбе, которую скоро понерфят, играть не можешь. Попроси чтоб тебе персонально, как инвалиду, накрутили все статы.

какой акк новый??? Акк этому 5 лет уже с выпуска игры Играть себя учи Я лаги разрабов показываю Как имба??? о чем ты шепчешь…

Эту “имбу” понерфили сразу, как она появилась, сразу в начале выхода игры.

Не переживай, это у тебя баг, пиши багрепорт. У всех остальных кв паук на 8К хп на одной оставшейся в жопе ноге нормально передвигается и убивает. А твой сарайчик с респа выйти не может. Ну явный же баг! Не может же такого быть, что ты не смог паука собрать, верно? Значит баг. Ссылка вверху.

в гараже пробовал И одну ногу оставлял Все показывает корректно В бою было-осталась из трёх только одна геррида–жму вперед --он дергается на месте и скорость 70 км/ч Потом второй раз–были все три герриды,но сбили гепарда движок–тоже самое Еле ползет на месте–а скорость 70 км/ч Я не думаю,что у меня только моментами такая лажа вылазит временами

Паук с гепардом? Оригинально.

ну что было в гараже–не хватало грузоподъемности для мертвеца

наглое вранье, геррида самая сильная ходовка на данный момент

в чем вранье???

в том что на самом деле не было никакого нерфа геррид, а он необходим на данный момент

та не То у меня крафт на цунами и герридах Я имел ввиду нерф цунами был А не геррид

Баг спидометра только и всего.

Точнее его кривая реализация.

1 лайк

а что в герриде нужно нерфить? Пересел пару дней назад с омни на герриды–ничего особого в них не заметил Отваливаются от двух пападаний обычных квазаров

скорее всего

в герриде нужно нерфить примерно всё, либо что-то одно но сильно а не на пол процента
на данный момент у них удобная модель, завышенная живучесть из-за пропуска урона, огромная скорость и самое важное то что даже с одной герридой крафт остается боеспособным чего нет ни на других ногах, ни на ховерах, ни на колесах

Разрабы Идите свою лажу переделывайте. Ермак с гепардом колесами + фобос и максималкой 82 еле догоняет гериду

ну, думаю, вскоре герриды понерфят

как только заработаю с них второй раз в мини бп
до этого могут быть только ни на что не влияющие косметические нерфы

  1. Всем ногам надо делать нормальную модель, чтобы они не толкали воздухом за метр от самой модели. И от сюда сразу вытекает удаление 25% простреливаемости у Геррид, которую она сейчас имеет как раз из-за того что разрабы пеняют на движок и не могут сделать норм модель. (Юра говорил на стриме)

  2. Каким образом и герриды и ховеры, оставшись в 1 экземпляре продолжают неплохо двигать кабину с оружием, имея такую, казалось бы, мизерную точку сцепления с поверхностью? Если бы можно было так же ездить куда угодно на 1-м колесе, ногастики и ховеры первыми бы разнылись. Это факт.

  3. Слишком низкое влияние штрафа к мощности на ускорение Геррид, когда 9-ти лапый паук со слейпниром штрафом к мощности 150% разгоняется до 60км/ч за 5 секунд изначально, и за 2-3 секунды при стрейфе туда сюда, в пустоши гурстит пара Шнеков Мясорубок, или бронированных гусениц, которые тот же самый разгон дают разве что в количестве 2-х штук при вдвое меньшем штрафе мощности и это при безоговорочном превосходстве Геррид в манёвренности.