Геррида

Это баг, а не фича.
Такое нужно фиксить, а не записывать в преимущества.
Домой доберусь тоже проверю

Но это нельзя отрицать, когда сравниваешь “сухие цифры”.
Потому как такое вот сравнение превращается в подтасовку результатов.

Ты не увидишь таких, потому что ховеры бронируются отвалами, бамперочками, решёточками (все еще эффективными) и модулями. Мгновенный разворот позволяет использовать их эффективнее павуков.

Наконец расцвела ходовая конкурент ховрам и сразу столько боли у пацанов

3 лайка

А ты забронируй ховер вот всем, что выше описал, а потом посмотри на мгновенный разворот =)
А потом сравни этот же разворот с такой же массой, но на ногах.

Видел и знаю, кошак показывал мгновенный разворот на КВ-шном скорпе.
Уточнюсь для большинства, под мгновенным разворотом я понимаю скорость выше чем у любой другой ходовой.

У меня самого есть ховеры, я прекрасно понимаю о чем говорю.

Нет. Я таких не увижу, потому что такое невозможно построить. А если и построишь, то оно будет медленно дрейфовать и будет абсолютно неиграбельно.

Вот бичи эти КТМ, не знают что ховеры бронируют только ХР деталями…

Спойлер

image

Да и в любом случае, если я ошибся в цифрах, то исправьте меня.
Это проще чем задвигать свои ощущения.

Кстати ты скорее показал минус геридок.
Ты нанес ровно 450 урона и снес ногу (паспортное ХП 450).
Другими словами нога не пропускает урон и живет меньше чем должна…

Другими словами у двух астреев не 450 урона, а больше. А 450 вылетело, потому что в ноге больше нет.

2 лайка

Давай я вечером попробую собрать ховер на икарах 4 и горбуне, с пегасом. И мы посмотрим, смогу я накидать туда хп деталей на 8к хп, без единой решëточки, бампера и отвала. Если что у паучка бампера и решëточки с отвалами стоят. Не говоря про парочку гуслей и затворники.

Мне самому интересно, но мои 6 неапнутых ховера не позволят этого сделать.
Я тут чисто на циферки из описания опираюсь

Астрей не дошел до других деталей из-за того, что у него коэф пробития 55%. А герриду он снес просто из-за высокого урона

Мои тоже неапнутые, но герриды позволяют собрать жир и без апов. У меня их много.

Мы проверяем пропускание урона самой герридой. По идее, она должна работать аналогично решеткам. Но этого не происходит.

Это не совсем так работает (может я тоже ошибаюсь, поправьте если что).
У нас есть условная плюха от астрея на 650 урона (не помню сколько точно)
При попадании в гериду прострел составляет 25%, соответственно по гериде проходит 0,75 * 650 = 487,5 урона - деталька ломается (остальное в подвешенном состоянии ждет чуда)
Поле выхода из геридки 650-450 = 200 хп
Теперь проходит чек 650*0,55 больше чем 200хп по выходу из детали или нет.
Если больше, то снаряд летит дальше, если меньше, то снаряд пуф и телепортируется в нарнию.

Вот и проверили. Если что, правило 3 метров против хитскана никто не отменял

Спойлер

Я бы мог и скорпом выстрелить, сказав что все там работает.

Спойлер

image

Но почему не работают снаряды, которые по всем правилам игры должны были просто потерять часть урона и продолжить лететь дальше, вплоть до следующего крафта?