Геррида

Будет так, значит нужен будет и нерф ховеров
И должен это понимать если ты не валенок

неважно что ты считаешь
я тебе просто говорю как будет
нерф геррид без всякого нерфа ховеров
нерф биграмм и малых гуслей тоже был без нерфа ховеров
и тут будет также

это очевидно любому кто играет в эту игру дольше чем 2 года

А я тебе говорю продолжение )) Ещё раз
Почему повторить?

потому что ты пишешь якобы свое мнение, а я пишу то что они сделают исходя из того как они поступали в подобных ситуациях до этого

Да ты что, после нерфа биграмм как раз таки последовал нерф ховеров,
Да не быстро пол года прошло, но последовал
Разрабы у нас тормоза что уж поделать

И кстати пытались апать другие ходовые ) Мн-л одна из них )
И она тогда была конкурентом за счёт экранов и барьеров ( которые теперь сломали )
Хахах)

эти два нерфа связаны не были, и интервал в пол года об этом говорит
нет не тормозы когда надо высрать бп потому что от этого зависит заработок и условный баланс в игре всегда будет смещен на донатящую аудиторию
например если онлайн кроссаута 100к и из него донатят 20% это 20 тысяч игроков и если из них допустим
50% играют на ховерах
20% на ногах
15% на колесаз
и оставшиеся 15% на все остальном
то ховеры никогда не будут сбалансированны слабее чем все останое на котором почти никто не играет и оно дальше будет тухнуть как гусеницы или омни

они не станут например нерфить ховеры и вдруг внезапно апать треугольные гусеницы до статов имбы резко меняя мету ибо на этих гусеницах играют 50 человек а донатят из них 5 условно

Как узколобно то)
В общем мне похер, я вчера убедился что тут балабольчики

Тащемта нерф геррид надо хотя бы анонсировать. А у них пока из нового сезона только новая кабина и пара деталек в анонсе.

Как по мне такие ходовые как герида ( в плане поворотности по оси) просто ломают баланс медленно поворотных и неповоротных пух .Я бы лично попробовал привязать скорость поворотности пушек к скорости поворота герриды. Одел курсовую пуху?Получи -50% к скорости вращения крафта по оси…Одел медленно поворотную пуху получи -35% к поворотности ходовой + штраф к стрейфу тоже в приделах -30%…И посмотрел бы че будет.

ты вчера сам показал почему ховеры херня

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ты сам того не понимая показал почему ховеры говно
собственно по той причине я и играю на герридах, на коелсах, на шариках, но никак не на ховерах

Бывай балаболка

так ты и есть балабол получается или тебе как маленькому разжевывать надо?
мне насрать какой там крафт ибо там ни в том ни в другом случае нет отзывчивости управления и выходит болтанка помойная, и именно поэтому я играю на всем кроме ховеров, я просто не использую ховеры ни в рандоме ни в кв, если бы они были хотя в половину так хороши как про них рассказывают те кто на них не играет, я бы их и юзал, а не заготавливал бы шабаши, атомы и герриды для апа

не так страшен черт, как его малюют, хотя я и сам не катаю на герридах .Но они более менее в балансе. убежать от них можно

Герридного паука на мамонте разматываю колёсном, ибо тот медленная неповортливая какашка)
Особенно гелика разматывать легчайше :joy: :joy:

конечно имба вроде скорпов или афин если будет, то увы

во сказочник