Геррида

:slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Хорошо было бы, если бы и всё остальное жило, типа гуслей и колёс.

я не считаю что они на одном уровне, для меня герриды значительно сильнее поэтому я на них и играю
они позволяют жить против мили в отличии от ховеров, под мили я имею ввиду самое распространенное мили т.е огнеметы, ховер от них дохнет мгновенно, геррида живет.
Если ты хоть немного имеешь опыт в этой игре то понимаешь что они вряд-ли булут апать 10 ходовых вместо нерфа одной

колеса очень хорошо живут особенно бигфуты сейчас, маста на куче бигфутов бочками очень трудно раздамажить, колеса в кв не менее популярны чем все остальное.
Там и гусеницы были малые пока им не убили радиус поворота

По поводу расположения ног (ховеров) и как это влияет на поворачиваемость.

Спойлер

r3

  1. Ноги поворачиваются относительно центра тяжести крафта.
  2. Усилие для поворота прилагается не в точке соприкосновения ноги с землей, а в точке крепления ноги.
  3. Чем ближе точка крепления к центру массы, тем быстрее поворот.

Это да, им убили.

Это не менее 8 и поворотные должны быть.

почему именно поворотные? там и те и другие стоят и разумеется их больше восьми, я вот на кв недавно стрелял по работяге у которого 14 было и умирал от бочек он дольше чем какой нибудь условный паук

На такое пегас обязателен. А поворотные, чтобы хоть как-то маняврировать. Если я ставлю 4 таких и 4 других, у меня выходит слоник.

там очень правильно ставить надо и желательно чтоб неповоротных было не больше двух, я раньше часто бигфутные тяжи собирал когда в кв игрались мамонты, очаги и горынычи

Тогда непонятно, зачем вообще неповоротные. Пердел массы докинуть?

ГП докинуть
потому что с неповоротными очень уж много колес надо ставить, у меня например на фулл шабашах выходил тяж из 12 колес

Слишком тяжеловоз выйдет. Его в кальве не порвут ли?

смотря какое оружие, колесный маст в кв вполне жизнеспособен даже на тяжелой кабине

Ну это мастодонт, это почти чит, с его-то прочностью.

Если бы я планировал делать реликты, то был бы такой порядок: пифкон-маст-карал_очка-бочка-потрох.

Пределка, броня, перки. Есть крафты, где 2/3 колëс земли не касается, но они нужны и свою функцию выполняют. Туда же гусли и колëса на пауках.

ну в рамках кв у него нет прочности если он не намазан всяческими омаморями, мастерами, машинистами и оберегами, а также резистами от союзного соратника, каралка сносит масты ну глядя :nerd_face: :+1:

был бы маст так хорошо я бы видел его чаще чем скорпа, карателя, круша, светляка или бочку
а так почти самый редкий реликт в кв там где я играю на уровне гейликона
его реализовать труднее чем условный огнемет, а пользы огнемет принесет большей, вот и не берут масты так массово как бы хотелось их видеть

Вот. В итоге мы имеем прочную глыбу. Зато от него попадание должно сносить хорошо.

Огнемёты же всегда псины…? Конечно, псину проще реализовать.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

мне не важно что ты лично считаешь
я тебе говорю как БУДЕТ сделано
понерфят герриды и дело с концом
неважно что ты или кто либо другой напишут на форуме который никто не прочитает, по опыту прочих нерфов будет так как сказал я.
Несколько простых примеров
нерф малых гусениц
нерф биграмм