Геррида

Как минимум надо запретить установку других ходовых на пауков ,как это было сделано с ховерами.

Это уже сто лет как надо сделать. Ток не запрещать а отключать их, чтобы они не давали прирост к гп потому что не касаются земли.

3 лайка

Слишком сложна. На крафте может быть много ходовых и проверять каждую ежесекундно на наличие контакта с поверхностью - не. Поэтому либо будет как есть, либо как с ховерами.

не факт что сложно кстати, потому что с ховерами они смогли реализовать, как минимум исключать такой вариант не стоит, оно может делать одну проверку на выходе в бой, а не в постоянную, и собственно не добавлять гп вообще если вдруг ноги отбили и колесо условное начало контактировать

1 лайк

не обязательно же делать мегареализм что если колесо стоит на земле, то билду это гп добавляет

Логично. Сделать так: либо ты ставишь ходовую как ходовую или же ставишь ходовую как “бампер”.

бампер или броню в случае с голиафами

Соответственно, если та в бою касается земли, то не едет. Чтобы не было вот этих вот четырёх гайрид с четырьмя голиафами по бокам и типа всё норм.

их и так нет

Ну с двумя.

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/CWlrPz0Lt3Rf

Давно висит, но чет никто не поддерживает :face_with_raised_eyebrow:

3 месяца это вообще ниочем. У меня один из репортов 2 или 3 года висел, в итоге кривая текстурина так и осталась, ее только кустом прикрыли :slight_smile:

1 лайк

Gaijin.net // Issues а вот мой свеженький репорт, сломали каратели еще летом, до сих пор либо не заметили, либо пофиг)

Закупил я себе в общем гелики, докупил 3 ноги, 2 гусли, 1 атом ) Ибо в клане потребовали,
Ибо мамонтов им мало =))
Играется неплохо и правда,
но всё что умеет стрелять 1 раз и в кусты, крутить – может сломать легко без поддержки

Вердикт такой, имбово и правда, но только за счёт шустрых геррид, сам гелик и бреют если не скилловик
Имбует больше за счёт ТОГО что ховеры не могут использовать свои преимущества в виде бамперов спереди ))
Из тех 8к что танчит скорп, грубо гелик игнорирует 2-3к, ибо кабина лопается =)
К слову как и некоторые пауки на мастерах, которые тоже имбовые и забить их тяжело без прямого урона в кабину
У гелей такой урон есть

Пока есть имбовые сборки с ховерами, в целом я считаю нормой, вот так

Ещё из имбовых характеристик это возможно много жира, да я по пути теряю хп
Но я имею скорость и имею много урона на горбе
У меня не 8к хп, 6400, но этого вполне хватает танчить + конечности

Но снова же, снова же
Пока ховеры танчат 7-8к урона, это норма

Потому в будущем я предлагаю повысить массу с 560 до 760 ( На тяже прирост в 2к тонны )
Это снизит кол-во жира примерно на косарь, если горб
Помимо того что исправить баг

Но снова пока ховеры танчат 7-8к урона, то увы, это норма

Ибо кроме гелей у которых у сам по себе высокий урон, иные орудия будут дрочить этого ховера долго

Да вот только у пуликов и дроби пробития нет, и 25% урона , а то и больше, желают вам успехов и уезжают в отпуск

10 пинов это щас дружок, привет из настоящего ))

Они желают вам почитать мануалы и разобраться в вопросе, прежде чем что то писать.

дело не только в ГП, а в том, что отстрелив лапы, кабина продолжает движение на колёсах, т.е. получается своеобразная страховка на случай потери лап, согласен с тем типчиком, который предлагает приравнять лапы к ховерам относительно сочетания с другими ходовыми.

А ты хочешь, чтобы после десяти попаданий из пулемёта вражеский крафт взрывался… Понятно.

а сейчас разве не так? Пулеметы сильные