Геррида

Снимаешься там?

только в хентае

8 пауков и 1 ховер слышал о таком?

В плане конструктора — я тебе его привёл. Я не знаю цифры с их продаж, поэтому конкретно про коммерческий успех сказать не могу. Во всём остальном сделан лучше.

В плане сессионки — хз, такие мне неинтересны. Можешь считать, что кекаут — анало говнет :person_shrugging:

Пацаны смотрели а я рядом стоял

Такие должны струдать. Не касается земли — не должен прибавлять тоннаж. Хуверы здесь исключение, пушо работают на магии.

ЧТД у кросса нет аналогов/конкурентов лучше, именно поэтому они продолжат кормить аудиторий батлпассами пока проект себя не изживет

1 лайк

ты не понял прикола чел, там не про крафт где есть ховер

тем не менее дополнительные ходовые для гп абузят только пауки сейчас

В принципе, если сессионка является подавляющей частью контента, то да, ты прав.

Притворимся, что большинство не играет по мете с выставки и что по сути это те же тунки, только в профиль :person_shrugging:

А, ты про это. Тогда это не такой форум. И скорее всего я такого просто не находил, если в формате видео.

большинство кстати и не играет по мете и не берет крафты с выставки, что у меня лично вызывает недоумение
постоянно на 9-12к вижу тиммейтов на откровенном мусоре, мало того что это неметовые говнистые орудия по типу всяких дронов, ииракет и прочих блокчейнов, так еще и стоит все это на абсолютно непотребном говне что даеж автособорка позавидует
в 2018м году выставочных условно адекватных крафтов было намного больше, с приходом бп начали собирать какую-то говну на палке

иногда хочется чтоб все союзники были на условной мете пускай даже выставочной дабы от них была хоть какая-то польза но увы

Читал, и знаю что ты вообще не понял о чем я писал, поэтому повторюсь для тугих.

Я и так знаю что споры и дебаты это не твое, у тебя есть только один аргумент личный опыт, который мне не интересен.

а мне не интересен аргумент в виде циферок которые на деле просто другие вспоминая хотя бы количество нытья на резист от соратника
опять же возьми квшное 3.14во сними 9 геррид и поставь 16 ховеров, сравни ускорение, остановку и инерцию

Потому что их принудительно не посадили на них. Считай, тунчес, который башню и гусеницу поменял местами. А вместо экипажа жители дурки.

если бы они продавали играбельные наборы онлайн был явно выше, сборку уже упростили до примитива полнейшего но даже так ЦА не может строить конкурентные корыта и просасывает в рандоме не говоря уже про кв

а самое печальное что многие детали в итоге убивают из-за не освоивших сборку как те же ховеры превратили в аналог танкующих ног чтоб ца проще было

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я так понял, что математика это не твое…
Давай еще раз - ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!
Если X больше чем Y, то 2Х все равно больше чем 2Y.
Подключай свой убогий умишко.