Геррида

тебе никто не гарантирует что на самом деле там 2х и 2y а не 2х и 4y или что угодно еще

хочет но не может, и уходит в танки, поэтому нужны играбельные наборы а не мусорные баки из деталей

Предупрежу, это оффтоп

Поэтому я показал коэффициенты, читай внимательно и с начала.

ты показал маняциферки из карточки которые на деле другие не более того
тем более неясно вообще к чему их показал и что пытаешься доказать

Чтобы тут думать, нужны усилия. Нужен какой-то креатиff, чтобы сделать играбельный билд.

Соответственно, по этой же причине кекаут нельзя считать пей-ту-вин, как я уже говорил.

Прочитай ещё раз, я исправил табличку, сообщение ниже

он не ПТВ еще по причине наличия рынка, хоть донатные детали там и стоят ощутимо дороже
но энивей детали из наборов и не то чтобы имба сейчас в основном

Даже не поэтому, а потому, что задудонить вообще ничего не даёт само по себе. Не получится купить нагибалку (ну мб афина подобралась близко но всё ещё не то) и нагнуть всех, просто закинул деньги улиткам. Скел тоже нужен, и реликты ломаются об колено правильными руками.

птв можно очень легко сделать, наборы с неторгуемым оружием, и засунуть туда аутистов со старыми ттх когда они всех выносили за секунду, птв готово, ни руки не нужны ничего

Если оно такое пойдёт, из игры ещё больше людей свалят.

На десять красных ховеров и лëгкую раму, с апнутым горбуном, без единого бамперочка и решëточки, получилось накидать 6500 хп. Оно не летает, а дрейфует.

В противостоянии новая мета, паучки на двух герридах, совершенно нормально передвигаются. Летунов на двух ховерах пока не замечено.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Возможно я где-то ошибся, но вроде так, а также у него достаточно полюбому комфортное управление

Серьезно? Я его разворот на полной скорости 3 секунды пытался остановить. Это практически неиграбельно. Чтобы развернуть этот крафт на 90°, нужно за секунду до окончания начинать жать в противоположную сторону.

Тот же паукан, которого я выше кидал, прекращает разворачиваться ровно в тот момент, когда отпускаешь кнопку.

Думаю не стоит расписывать, на каком из двух крафтов курсовые орудия будут более играбельны.

Что ты лепишь, крафт выше заходи тести, останавливается как и герриды
Разгон быстрее чем у герриды до максималки,
но единственное отличие то что это тяжёлый ховер туда сюда медленно переходит
Очень похоже на шнеки, атомы и прочее, так сказать задержка
А всё остальное более чем удобно, поворот быстрее

Танчит больше, но он огромен, и уязвим для милика

А танчит снова ещё раз напишу, не сильно больше среднего ховера, который танчит 7к урона,
за счёт скорости и малого размера эти 3к не нужны

Лаадноо, покажу разницу еще более наглядно. За пальцем уследить сможешь?

Спойлер

p1
p2

Вот разница между началом остановки (когда убрал палец) и ее окончанием.

Спойлер

image
image

Не говоря уже про пошатывание ховера После остановки.

В дурачка играешь или задержка в мозгу?
По видео у тебя и так даже видно паук медленней
В ховеpаста в какого ни плюнь он что-то обмануть пытается всё, гниль

image
image
Паук 8 сек
И
Ховер тяж менее 6 сек
image
image

Я уж думаю и валенку видно что быстрее )