Где баланс?

Насру в тему ещё. 7800 против 12к, сбалансированно, ничего не скажешь.

Спойлер

2 лайка

Поэтому же мы и пишем: СДЕЛАЙТЕ БАЛАНС. И умерьте аппетиты - донат-нерфы-донат-нерфы… (пока все не разбежались из игры)

клевые скрины, клевый баланс) То что матчмейкер очень сильно старается искать пати против пати плюс, но жалко рандомов что попадают в такие бои. Сколько ожидание было? И сколько вы готовы ждать в пати чтоб равную пати нашло?

Ожидание было не сказать что долгим. Как только начинается тухляк ввиде 2 мин и дольше, то вырубаю и во что-нибудь другое ухожу. Но и пыжиться против толковых ребят, у которых ОМ на 70% больше, тоже не доставляет удовольствия.
Вы только подумайте, что я могу доустановить на 70% выше вражеского !!! Это по редкости на 2 ступени вверх + ВСЕ модули для выживания + ЖИР !!!
И посмотрите на скрины - там даже количество высокоомных врагов доминирует по соотношению к противоположной команде …
РАЗРАБЫ, ВЫ В СВОЁМ УМЕ ?

Баланс, как он есть:


В 6 затащат… или нет…

Участковый ? :smiley: Вангую что он испугал двоих игроков с противоположной команды и они вышли до захода в бой. Раньше были в одном клане, играли вместе и часто такое наблюдал.

А вообще, тут явный перевес сил даже судя по никнеймам и редким аватарам. Думаю что двое с противоположной выпилились когда это увидели.

Так… ещё один критерий для подбора нужно делать - крутость ника!

Дело не в крутости ника, а в его оригинальности. Все хорошие и яркие ники давно заняты старыми игроками, у которых и опыт соответственно выше. А также следует понимать, что дурачок скорее всего не придумает хороший никнейм.

Кстати, я несколько раз видел в рандоме никнеймы ботов у игроков. И даже крафты у них были собраны похожими на бота. И они вполне успешно агрили на себя противника, грамотно отступая в западню, а топом насыпали отцовских люлей ! :joy:

Ох бл… может оригинальности нет у некоторых?
Типа Димон/демон/хДемонх/ и т.п. - ты про такие ники?

Чел, ников бесконечное ножество, если то, что ты придумал уже занято, значит ник не оригинальный.

Ну, смотри:

Какой может быть игрок например с ником: 56GF74VJH3 ? Некоторые пишут ники нормальные, но с добавлением возраста или региона где они проживают - это нечно среднее.

Скилл
от ника
не зависит.

Ну вот ты выделил красным чела с ником Эдельвинд, оригинально, нормальное слово, может ты не смог это прочитать и думаешь что это набор букв и цифр случайный?
А чел с ником КОШМАР это вышка оригинальности… Да… зелёной галочкой этого скиловичка…

Добавь сюда что таргем запустили в закрытый тест игру про космокроссаут, и онлайн ещё может рухнуть когда игру релизнут, моё мнение что кросс идёт к закрытию либо до уровня стар конфликт если он ещё жыв… хз! доят последнии соки с игроков и пока.

Да. Признаюсь не смог прочитать. Но легко придумать так, чтобы читалось. И бывают исключения что челу накакать на то какой у него ник, он просто хочет зайти и познакомиться с игрой. А потом переписывать тупо не хочется, да и не придаёт этому значение.
Но, как перфекционист абсолютно уверен что никнейм ПРИМЕРНО раскрывает его автора. В незначительной степени, но всё же это иногда помогает.

Идея - ГОВНО :joy:

Чел с подобным ником: vasyа204_156rus

Просто не может быть тащером из-за ника? Серьезно?

Может быть тащером. Почему нет ? Есть очень умные и хитрые люди которые в школе едва на троебан выползали. А сегодня живут успешней отличников. Но это скорее реже чем чаще. Я именно об этом.