Где баланс?

БАЛАНС))))

9VS7

Да, один вышел, но скорее всего его бомбануло, что нас 9))

у них просто был импостор который к вам перебежал
image

Да отстаньте вы с этим упоранством в предельные ОМы.
Чел, который наскрёб 4к ОМ зайдёт и что он сделает против 6к? А 6-7к против 9к ОМ? Если нечем добить до верхней границы игроку…

Должно быть - собрал крафт, нравится, едешь в бой, баланс должен подобрать что то близкое по ОМ тебе… и всё.

Не все, как и сейчас не все. Это ты собрал под 9к и тебе кидает таких же в бой.

WTF??)

image
я нигде не говорил что все, всего лишь абсолютное большинство тк это ОМ с самым низким временем ожидания боя.

пока не сделают автобан за ливание, ни о каком балансе речи быть не может

Все тиммейты жестко испугались опкакиша из терминаторного клана. Видать он обижает их после школы за гаражами

2 лайка

нужен не бан за ливы, а экономически обоснованные бои
как в той же тундре платишь за ремонт техники, платишь за снаряды, при выходе блокируют экипаж на какое-то время и тд
давно говорил что бои не должны быть бесплатные как сейчас.

2 лайка

и это тоже не было бы лишним, но и банить тоже можно было бы по принципу как сейчас в потасовке, но что бы система различала потерю связи и выход из боя

Я вообще потерял данную тему. Думал удалили. Сегодня постараюсь найти один из скринов. На самом деле мы играли вдвоём, ночью и такое было несколько раз, но мы выигрывали на 8000 против 13000 и шапка была у моего друга по игре. Он был ведущий, а я не успевал сделать скины потому что тот быстро переключалв след бой. Потом мне это надоело и я задался вопросом какого чёрта такие потные бои. И почему когда я играю на 13000 то против меня никогда не кидает 8000 ом ? Чем я хуже или лучше остальных игроков ? Один из таких боёв против нас выдало 2 игрока: у олного 13187 ом, у второго 12700 с лишним. Я не успел заскринить, только мельком увидел результаты. Потом уже в соло пошел в бой где меня вынесли 12800 и 11900 (вроде) - тут я уже заскринил. Сегодня посмотрю где он. Если найду, выложу.
Да и какой смысл мне было поднимать такую тему ? Для чего, если ни от возмущения ?

Какой там ОМ, когда тупо с одной стороны на 2х игроков больше)0)

Ты просил скрины ? К сожалению рекордного снимка 7996 ом против команды 13200 ом не сделал. Шапка не у меня была - тупо не успел. Только мельком увидел в списках. И кроме него там еще были 11500, 12400, 12700 , … а у нас один единственный бот с 10200. Остальные наши все “восьмерки”. Жаль нет скрина, но есть еще парочка которые потом сам сделал:

Вопрос: ГДЕ БАЛАНС ??? (когда появится?)

Думаю, ладно, щас пересядем на 11 к ом, встретим эту пачку и поговорим на равных…

… так они нам ни разу и не попались ! :joy: Я даже про 8000 ом против нас уже не мечтал :rofl:

Я потом еще скринов наделаю, где за 13 к кидает. (Если не исправят)

Что я думаю по поводу низкого онлайна ? А с чего ему быть высоким ? Пошевелите мозгами !
Издателям интересны только донаты. Уже 70% кабин и оружия донатными сделали. Скрафтить ничего нормального не получается. На рынке ничего нужного не продаётся после “обновлений”. Новых интересных режимов нет. Новых механик нет. Половина склада из некогда хороших (улучшенных) вооружений пылится в состоянии хлама. Баланса в игре нет от слова совсем. Работает постоянный режим угнетения. В магазине цены удивительно неадекватные. Дети не донатят в игру ибо не зарабатывают деньги. Взрослые не донатят, так не играют потому что не интересно. Остались редкие новички или старые ветераны которые дрйфуют по течению но скоро вымрут как мамонты.
Да ещё к этому добавьте новые режимы с вертолётами, клановыми противостояниями, битвами с левиафанами и прочей ересью, которые и без того низкий онлайн делят на части.
Чему вы удивляетесь, если мясо убегает из рандома в режимы бронелётов где отрываются на ботах ? Ведь новичкам и детишкам сложно поднять склад, а постоянно быть козлом отпущения то ещё “удовольствие”.
Это же элементарно и вполне логично.

А тут ещё и отсутствие баланса добивает. Даже меня гнобит от таких условий! :japanese_ogre: