Где баланс?

Почему играя до 8000 ом нас определяет против команд свыше 13000 ом ? Разрабы, черти, когда вы начнёте работать ? Бездари…

2 лайка

Сколько боя ждали? Привет кста

После 6к ОМ “вилка” подбора значительно шире, это уже 7 лет так.
Выжившие, когда вы уже поймете, что дело не в количестве ОМ ?

5 лайков

TSAR_CANNON В качестве доказательства скрин приложишь? Звучит как бред.

1 лайк

Такое только в вертолетном режиме видел: я на 20к и народ на 10-14к :joy:
А в обычном пвп народу достаточно, чтобы нормально по омам сортировать, если ты в 4 утра не играешь, конеш

1 лайк

Когда останутся одни старики.

Тогда, когда будут разъяснения по критериям подбора.
А до этого момента - выслушивайте под каждым постом недовольство от НЕПОНИМАНИЯ работы матчмейкинга. Как у старых игроков, так и у новых… Когда вы уже это поймёте…

1 лайк

А пруфы будут, Джонни? Или как всегда?

согласен, дело в союзниках которые имея +4000 ОМ играют в 10 раз хуже бота

и как так происходит, что матчмейкинк 10 раз подряд а иногда и более, закидывает исключительно в сливную команду?

“Всегда так было” — не аргумент. Пускай совершенствуют свой игросодержащий продукт, если хотят денег и крупную аудиторию.

2 лайка

Докажите свою правоту, ограничьте топ 3 клана 10 к Ом, а потом посмотрим кто на что влияет.

Да он уже свалил из темы, поняв что ляпнул лишнего…

10к ОМ ??? а в чем ограничение-то? да и с чего бы мне кто-то разрешил что-то доказывать )) я ж волонтер

1 лайк

Хомячки думают что Вы все тут разрабы🤣

да-да-да )) если вы понимаете о чем я ))

так в игре же “миллионы игроков”. Разве с миллионами игроков нельзя сделать так, чтобы 9к не кидало к 14к, 10к не кидало к 16к и т.д.

:person_shrugging:

1 лайк

просто 9.99 мильенов игроков в ангаре сидят
у меня за этот год из игры свалило порядка 10-20 знакомых, причем довольно прокаченных
кто-то склад разобрал, кто-то просто ливнул, кто-то удалился отовсюду

2 лайка

Не знаю, я вот на крафте с 8 малыми гуслями, 2 нарвалами, омамори, Пегасом, фиол инвизом, маховиком, и Кроносом могу уничтожить крафт у которого ом в 1,5 раза больше моего Крафта

Иногда даже 2 забираю горе квшеров

В общем ом не такая уж и проблема как я считаю, по крайней мере для опытного игрока

Да и крафты выше по ом чем твой могут быть разные, кто то на 2 шнеках сделает, а кто то купил 3 набора и собрал из деталей с них крафт

Кто то вообще купил крафт метовый, а в итоге этот игрок продует игроку у которого ом в крафте ниже в 1,5 раза, из за глупости

боты заметно лучше играют основной аудитории, а вы тут про омы проясняете, толку с этих омов....

зачем ты откровенно врешь здесь? Это началось в этом году, когда непонятно зачем испоганили матчмейкер и стало даже без долгого времени ожидания кидать с условными 11900 ом на 15600 например или с 8500 на 12300, без долгого времени ожидания, раньше такого просто не было.
Вот после таких ответов у ЦА доверие к админам в этой игре нулевое.
Придется мне тебя просвещать, нет так было не всегда и не нужно здесь писать никакие отмазки, любой кто постоянно играет это знает, матчмейкер либо сломали, либо сделали намеренно с таким широким диапазоном ом и случилось это В ЭТОМ году, а не 7 лет назад.

4 лайка