Где баланс?

ну в принципе как я и говорил, доказывать км/гм что-то - это сродни пытаться доказать гвговну что он просто на пеплах играет плохо и берет их не на тот диапазон ома, а не “пеплынеимба”
вещь невозможная
только гвгна я хотя бы понять могу, чел просто вечный новичок, и в силу своей клешнерукости по другому и не может
а вот когда некоторые люди рьяно отстаивают откровенные прогрехи в игре за блины с лопаты в виде очередного полонтерского баннера - это просто :skull:

если бы арбитр работал, я был бы только рад, я бы давно себе все краски купил, судя по количеству пустых лотов абритр мертв
ты видимо понятия не имеешь как он раньше работал, ни одного пустого лота бы не было

ты 5 месяцев назад написал комментарий под моим видосом и тебе скинули пруфы

ну скинь еще раз, че сложно что-ли :thinking:

я уже старый, память не та

соскуфился

ту ссылку которую я в описание закинул поломал ютуб, теперь ищу оригинал в своем дисе


НАШЕЛ

image

ля а че он тогда краски не дюпает как раньше, они даже арбитра сломали багами, ■■■■■■
где мои лоты на краски

он мне раньше дюпом продавал редки НК, краски некоторые и некоторый декор

теперь это все пустые лоты на рынке что раньше было невозможно

они могли отключить ему торговлю декором/красками после того как добавили переработку этого самого хлама

и зря

лучше бы сделали нормального торгового бота который давал бы лоты
на мой взгляд свободный рыночек это не всегда плюс игры, в данном случае возможность купить все что хочется для меня приоритетнее

за счет всяких потасовок - вертолетов, онлайн в игре размазан, потому или вы будете ждать по 10 минут, либо большой разброс по ОМ

Тема с “некорректным” закидыванием и криками “где баланс” началась сразу после старта обт на старом еще форуме, в 2017 году. Если игроков хватает - матчмейкер всегда берет игроков поближе, но для сокращения времени ожидания на более высоких ОМах вилка динамическая. Время ожидания при таком подборе измениться и не должно, длительное ожидание без подбора означает, что пора запускать новую рекламную кампанию.

1 лайк

Если честно, я этих рекламных кампаний видел штуки две за всё время.

Реклама должна быть чуть ли не при каждой обнове.

2 лайка

Еще раз зафиксирую, подбор игроков на + 3-5к ом от твоего крафта начался В ЭТОМ ГОДУ а не в 2017м

2 лайка

Еще раз повторю, динамическая вилка подбора игроков была со старта ОБТ.
То что именно вы не обращали на нее внимания и не замечали, не значит что ее не было.
Темы про баланс, ОМ и подбор игроков регулярны как для этого так и для прошлого форума, в предложениях их тоже хватает.
Игра рассчитана на высокую ротацию игроков, когда входящий поток начинает отличаться от исходящего - иногда проявляются проблемы матчмейкинга.
Если все еще нужно объяснять - значит нет смысла объяснять.