Где баланс?

вот тут жирный +
у меня 10-16к ом - одни из самых любимых омов для игры в рандоме, до того как ввели КП, я в принципе не имел в чертежах боевых крафтов ниже 10к.
и я стал замечать еще где-то во времена ввода омамори, что пикая условный 11к ом крафт, меня кидает не к 10-13 как обычно, а может подкинуть как на анлим 16к так и к 9к

да много уже тем было за этот год что в матчмейкер нагадили и он стал непойми как работать
я раньше играл почти все время на 12к потому что меня кидало примерно 10900-13800
сейчас я с 12к спокойно уезжаю раскуривать геймплей “стеклянного” крафта против КВшных жирмили и ховерочков в фулл броне 16к омных с легами.

А то что Чарлис отвечает ну я вообще с этого выпал, чтобы выдать такое нужно банально не играть в игру вообще, ну собственно он и есть почти сто дней не в сети и 8к боев за 7 лет :person_shrugging:

2 лайка

ОЙ КАКАЯ ЖЕ ЖИЗА
я теперь в принципе не сильно хожу в рандом из-за этой дичи, по факту я либо пикаю фулл кв крафты либо играю на раковнике <9к ом который мне не сильно нравится
увы

годами объясняешь работягам что админы адекватные, играют в свою игру, могут даже помочь, а потом они приходят отвечать и осложняют задачу :skull:

ну 12к играть стало невозможно, на прошлой неделе выкатывал колесный стеклоскорп, играл против 15к нарвальчиков через бой
теперь лучше всего собирать крафт а-ля 9900 чтоб тебя к 9к ом КПшникам балансило которые на том же крафте и в рандоме задания закрывают

1 лайк

ну а поскольку в игре у нас баланс как ты понимаешь скорп еще и колесный ничего не может сделать БПшной легендарочке слабой

и это тоже не работает
здоровья погибшим

По теме вчера или позавчера сделала скриншот. Как мы можем видеть, в моей команде два человека с 11к+, когда у меня 8600. Ну, я бы ещё пережила такое, но рофл в том, что во вражеской команде самый высокий ОМ 9400. У меня есть сильные сомнения, что это сбалансированные команды.

Спойлер

2 лайка

и это кстати не одна катка
я тестировал свой шилоезд для потасовки с опустосюнами
все 4 катки меня кидало к 13-14к ом и ни одной к 8-9к

не ну всего два 13к чела это еще по божески, мы как-то на 11900 крафтах попадались против 22к :skull: это конечно был один крафт на 4х бочках, остальные 15-18к
но там ладно, пачка была, еще и ночью, в принципе еще могу понять, но все равно мем когда у противника почти В ДВА РАЗА ВЫШЕ ОМ :clown_face:

скоро фура вообще дойдет до того что 99% слов из уст гмов/кмов/разрабов - вранье
и про 5% популярность заготовок, и про отсутствие торговых ботов и т.д. и т.п.

1 лайк

так прикол в том что меня закинуло буквально за секунд 10 наверное
и еще всего один бот в вражеской команде
и к тому же у меня стоит авто сервер
матчмейкер явно курит запрещенные вещества с такими приколами

не, КМы есть адекватные, но у меня свои мерила адекватности, когда КМ тебе клоуна ставит под сообщение, в секретном дискорде, вот это я считаю адекватным, НАШ СЛОН

к слову да
теперь галочка ничего не решает)
у нас чел который не может играть на еу серверах (он из сибири, и пинг у него под 180+)
я с ним играю, я лидер пака, у меня россия с галочкой
нас коннектит к великобритании)0)00

2 лайка

это тот самый км, который вопил что торговых ботов на рынке нету и никаких комментариев не давал когда ему доказали обратное :face_with_hand_over_mouth:
ну пускай дальше в своем манямирке сидит, мне то чо

галочка если не всегда то как минимум с 20го года лишь повышенный приоритет, это прям точно

ну я пруфов на торгового бота именно свежих не увидел, то что раньше абритр был это все знают

ну так этот самый арбитр до сих пор работает
это уже расходится с “торговых ботов нету”, если есть АКТИВНЫЙ, пусть и старый торговый бот

хочу увидеть покупки или продажу от него хотя бы за 22-24й года
мне он последний раз продавал редкие НК когда их с рынка выводили, это тыщу лет назад было

я тебе могу рассказать как это раньше работало если хочешь, но в лс