Форум категоря

Модерация следует политике издателя, которому и принадлежит в том числе этот форум. От нашего желания тут мало что зависит.

Да не вопрос…Но вот честно от себя скажи…Вот эта политика тебе нравится когда 3-4-и даже 25 на одного когда говорят и этот один срывается и его банят это норм?Может пора дать место для этого?

Есть такое место - личка называется. Максимум, что тебе там грозит - занесение в чс конкретного пользователя.

Разумеется, не скажу за весь форум, но, если лично я когда нибудь выбешу тебя до необходимости спустить пар - милости прошу в лс, от меня не убудет. Даже в чёрный список вносить не стану. Но и отвечать не обещаю…

Ну, а на отдельный раздел или реформу политики модерирования можешь не рассчитывать. Ибо, если человек сорвался и захотел наполнить чью-то панамку, ни объект его гнева, ни, тем-более, сторонние читатели не обязаны наблюдать здесь публичную истерику в формате 18+.

Я пробовал ЛС…)Не ахти…

Ты же вроде давно тут?И возможно читал комменты моих тем…И ты думаешь ЛС?))))))Я тебя разачерую…

Хоть что-то… Других вариантов всё равно не предвидется

Да это не справедливо…

У него личка закрыта, он внимания хочет, вниманиеб…

И че ты в ней хотел увидеть?Я тебе ее показывал и тут почти всем?Ты по лички судишь да игровой а то что ты мне писал в моих темах это пох да?Давай ка вспомним какой ты был?Присядешь на слово?

Справедливости объективно не существует в принципе. Это, лишь, продукт нашего восприятия мира через призму личных представлений о добре и зле (которых, кстати, тоже нет). Именно поэтому люди вынуждены придумывать правила и законы, которые не отражают справедливость, как таковую, а являются суррогатом, её заменяющим. Так-что, разговор в духе справедливо/не справедливо (по крайней мере в данной ситуации) - наивный идеализм, не имеющий смысла. Рассуждать следует исключительно в рамках того, устраивает или нет тебя предложенный здесь суррогат?

Возможно ему просто в кайф заниматься изобретением велосипедов, создавая подобные темы. Но кто мы такие чтоб его осуждать?

Возможно нам просто в кайф?

Спойлер

Вы подходите ко входу, турникетам и знаете: вам нужно дать этому человеку 2 доллара иначе он не пропустит.
Чёртов кроссаут. После него вас развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы. Полная утрата двигательно-опорных навыков, галлюцинации, потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки, отказывает позвоночник.
Эфир уже отпускал, ЛСД давно вышло, а кроссаут всё ещё давал кайф. Он медленно выходит. Первый час вы ждёте, а потом в начале второго часа вы начинаете проклинать того кретина, который вам продал эту байду.
Но самое интересное - вы видите самого себя в этой уродливой позе, но ничего не можете поделать.

(С)

1 лайк

Страх и отвращение в Кроссауте?

Это не политика, это реальная жизнь. Никто и никогда из посторонних тебе людей с тобой согласен не будет.
Люди уверенные в своей правоте и умеющие ее аргументированно доказать не срываются.
Банить нарушителей правил форума - норм.

до первого бронелобого, который так же уверенный в своей правоте, но абсолютно не умеющий в аргументацию*

Подбор правильных аргументы и умение “на пальцах” с примерами объяснить сложное даже бронелобому - это ли не признак уверенного своей правоте человека?
Сорвался = проиграл, весь смысл общения становится нулевым.
А еще можно вспомнить пословицу про бисер и не общаться с неадекватами, всех не исправишь - это уже про горбатого.

на этом форуме (да еще с времен, когда был старый) в основном сидит контингент, который не знает, что тезис должен быть прозрачным и не должен трактоваться двояко, в каждом сообщении используют логические ошибки, порой доходящие до абсурда (один человек до сих пор считает, что все, что я говорю - неправда и ложь, потому что я 5 лет назад назвал тоши имбой))

и в таком комьюнити просто невозможно “не общаться с неадекватами”. забавно что именно в это комьюнити мне противно заходить и именно в этом комьюнити я отмечаю, что у меня токсичное поведение - в большинстве других игр даже срываться не хочется (и не приходится).

это просто ЦА такая. регион игры + возраст целевой аудитории + отношение издателя к команде разработки делают свое

А зачем вы это делаете?
Мне вот свекла вареная не нравится, так я винегрет не ем уже больше 25лет.
Я верю - у вас тоже может получиться не общаться с неадекватами.

игрок в кроссаут неадекват априори
выхода нет