Форум категоря

Да ты прекрасно видел мои темы и сам заходил в них…Я не дописал выше просто что всегда отвечаю на дерзость дерзостью.Не было не одной темы мною созданной и не было не одной темы где я с первых комментах начинал дерзить другим…Но ладно не суть…Если человеку не нравится мои темы то почему он в них приходит троллить? …Сколько раз я просил вас сделать возможность игроку не пускать в свои созданные темы неадекватов?..Ты думаешь я бы предлагал +18 если была такая возможность?Это было бы незачем. Я лично не вижу логической цепочки ваших действий…У вас же на сколько я знаю нет такого что чем больше за месяц забанил тем больше печенек дали…Так в чем дело?Это бы решило мнооооогие проблемы…

Хорошо согласен…Но вы же тоже имеете свое слово…Почему вы не донесете мое предложение выше в красивой форме ( если уж я не смог)…(Которое я выше вам предлагал)…Что вам стоит отписаться и объяснить проблему троллинга и его решения просто не давая возможность этим троллям заходить на свои темы…?Вы же тут помогаете игрокам.Так помогите…Я просто не понимаю вас ребят ГМ-ов…

Еще как исправить.А еще есть наблюдения из жизни когда двое дерутся их растаскивают и не дают сближения друг с другом.А у вас как?Одному или обоим бан дали а по окончанию они в другой теме уже решают дела и опять по бану …И все это по кругу много раз…Это решение проблемы?Нет это не решение проблемы а лишь видимость.

Очень просто. Тут нет никаких твоих тем и никаких прав модерации у тебя нет и не будет. Хочешь прав? Создай себе дискорд канал или уютный бложик и там анально огораживайся от неадекватов, а тут публичный форум.

Тебя не спросил.Это ты нищенкой прикидываешься в каждую тему и оправдываешь себя—Я с ЗБТ–…Бабульки тоже кричали во дворе что тырнет зло сатанинское…Только кто их слушал…

image
от себя не убежишь, так что в его случае совет не рабочий

Дурашка, с чего ты взял, что я с збт? Тебе это приснилось? Ты не умеешь профили смотреть? И какая нищенка, что ты вообще за чушь несëшь? Какие " твои" темы? Почему ты стремишься всегда какие-то свои правила установить и заставить всех им следовать? С чего вдруг у тебя тут должны быть какие то права модерации? Кто ты вообще?

Неет ты не5 прав.Это ты каждый раз заходишь в мою тему и пытаешься свое выше моего поставить.Как и сейчас.А знаешь почему ты против этого?Потому что тебя многие тут просто…пошлют и выгонят с темы…И останешься ты тут со своими 2 друганами .А пока ты можешь влезть в любую тему и там будешь послан…И побежишь дизить тему…Не так что ли?

Дурень, это не твоя тема, тут ФОРУМ. Тут ничего твоего или моего нет, понимаешь? Все могут писать в любой теме, независимо от того, кто эту тему создал. Захотелось рты позатыкать? Обойдëшься.

Согласен форум для все…Старые сказки о главном.Пока не дали по … я буду лезть ко всем…Но вот только форум то общий а тему тут создают игроки и это их мнение.Ты про это наверно забыл?..А как ты на тачке то гоняешь?Через сплошную и на встречку?Ведь освальт и сама дорога то из общих налогов сделана или нет?А по улице когда идешь тоже быкуешь на проходящих мимо?..А давай забьем что ты сыкло позорное и только тут ты себя ведешь себя так как в реале бы отхватил?

Туалеты тоже общие бывают.Тоже в кабинки ныряешь?

Давай. Ты ссышь личку открыть, герой интернетный. Ты просишь оградить тебя от мнения, отличного от твоего, ты хочешь банить в “своих” темах, потому что хоть как-то аргументировать своë мнение не можешь, ты даже сформулировать его не можешь, предполагаю, что ты сам не знаешь, в чëм твое мнение состоит.

И что? Ты создал тему, это великий подвиг? Это даëт тебе какие-то особые права? Нет.

У тебя есть мнение? И что? Все автоматически должны это мнение поддерживать или просто уважать? Тоже нет. Обоснуй своë мнение, докажи его, убеди меня. Вот тогда я тебя поддержу.

у меня для вас плохие новости

т.е. мама с папой за 12+ лет не научили общаться, а мы тут за 10 минут должны все исправить? см. мое предыдущее сообщение.

ваша идея выдавать перманент зачинщику и не давать ему сближаться с адекватными игроками меня заинтересовала… но мы примерно так и действуем

пожалуй пора закрывать, нарушения начинаются…