Форум категоря

Что я должен понять? Если тебе приспичило побазарить “памужски”, то этот форум не для этого, дружок. Поэтому 5 лет назад мы и сделали себе эдакий подпольный форум без правил

Спойлер

почти

А ники можно кто там есть?

Да добрая часть старых левиафанов. Модераторы местные тоже, + пара рандомов
Или тебе весь список огласить?

Желательно.

Не ходи, это ловушка, поверь, тебе без правил не понравится.

Мне?)Кто бы говорил из раза в раз впаривая меня моду потому что видишь ли я не соответствую твоим взглядам да пиф паф)

На. Раньше было больше, но после переката некоторые неактивные потерялись. Люк, например

Спойлер

1686322744163472

…обсценной лексикой и оскорблениями?

Я очень сомневаюсь, что тому, кто не в состоянии донести и аргументировать свою точку зрения в общепринятом формате, помогут мат, оскорбления и ругань. Более того, уверен, что матом ты изъясняешься так же коряво, примитивно и безграмотно, как и обычным языком. Вряд ли стОит рассчитывать на витиеватые переподвыперды с твоей стороны. А просто брань ради брани - претит Почтенным Донам.

видимо ты старый форум не застал)
там любое сообщение в сторону админов - недельный бан за “публичное обсуждение действий администрации”

вот даже за это сообщение я бы уже на неделю-две отлетел

Утверждаешь что детей тут нет

а взрослые не матерятся…
Ок, но зачем тогда вообще раздел 18+?

Просто не матерись (как и все взрослые) и банов не будет.
В целом, идея сделать на форуме детской игры раздел 18+ прямо скажем сомнительна.

ну а что ты хотел игра то для детей. Здесь только дети и гм(или кто они там),адекватных здесь почти нет .Тот же камкозавр здесь был ,я удивлён что политоср%%ч не начался ,он теперь перестал писать в принципе , возможно до него добрался русский мир

Детей как раз мало, они форумами не пользуются, все в официальном дискорде. А Комкозавр из Омска, ты на флажок не смотри

Осталось понять как “здравое общение взрослых людей” и “победа интеллектом” сочетается с матом и оскорблениями. Взрослые люди должны уметь выражать свое мнение литературным языком и понимать где уместна та же политика, а где совсем неуместна, не так ли?

И в чате игры физически невозможно отслеживать всё, а на форуме такая возможность есть.

И входить туда ты будешь только по паспорту и справке участкового психиатра. Тогда норм идея.

так он из России был, просто флаг себе поставил к нику это в настройках делается

а не пишет потому что его скорее всего баном по голове постучало

Ребят вы не поняли моих слов и моего доноса темы…Я про то что когда что то тут кто то решает под +18 то модер зайдя в такие темы (По желанию или как) не банил на форуме такую тему и ТС…Нечего большего и не просил…А про детей ты и сам не раз видел на форуме…
(…))))…)

Нуу…А в чем дело то?

Ага.И еще каплю крови оставлю.