Форум категоря

Сколько раз замечал что на форуме есть такая тема как дизить оппонента которого отправляют в бан… Ну так может стоит давно пора ввести раздел +18 где нет такой опции как --Жалоба–?Прописать в соглашении этот раздел.Ведь +12 в шапке игры это же не значит что от 12 до 15-17 а реально и до 30-40-50 и до самой смерти…И входя в такую тему игрок будет понимать где он и с кем ведет речь.В обычном чате игры и мат есть и политика и оскорбления и ругань и обсуждение гендера и очень много что есть…А тут на форуме только что скажи и сразу практически бан…Это че здравое общение взрослых людей когда не можешь победить интеллектом то пользуешься услугами админа?Ну и где тут взрослое общение?

Нарушаешь правила- идëшь в бан. Свои фантазии оставь при себе.

3 лайка

опять ты какой-то бред несешь, игра 14+ нахрена игре форум 18+

1 лайк

Ну так ты не в ту сторону воюешь. Ты видишь, что где-то нарушают правила, идешь в другое место и говоришь, что хочешь нарушать правила из-за того, что где-то там их нарушают

2 лайка

В смысле 14?У нас с 12 а в США с 13…Мож я старую инфу вижу…

Как нафига.?Нужен.Еще как нужен.

Эти “Админы” просто так не банят. Вот меня почему-то ни разу не банили на форуме. Обычно если я открываю скрытое сообщение из-за того, что на него поступили жалобы, то в 98% случаев в этом сообщении есть то, за что можно сунуть на денек в обезьянник отправителя

Победитель интеллектом не отличает скрытие ботом сообщений, на которые поступили жалобы, от бана. Пиши в предложку, победитель.

А тема то в чем?Я незнаю кто там и что там нарушает когда пишет в чат а админ или консул игнорят там это дело.Я же предлагаю сделать это не нарушением но в формате правил +18…

А правила только для детей написаны? Взрослым можно их не соблюдать? С чего ты это взял?

тем более тогда что ты несешь за бредятину
не будет тут ничего 18+ потому что форум по игре 14+

Ну ведь тогда это вонючее болото станет более вонючим болотом. Сдержанные диалоги без переходов на личности - это есть удел умных людей

)))))))Мне не рассказывай…Тут вообще есть такие года?Я лично вижу людей по …от 20 и выше…

мне плевать кто тут есть а кого тут нет, игра 14+ и форум будет 14+
будет так, а твои фентезийные бредни никого не волнуют

Вот ты прав.Без шуток прав.Сколько раз наблюдал людей в чатак с помесью +12-14 и там много мата(в 2 словах) но когда собираются реально взрослые люди то мата практически нет если там не бухой за рулем…Так может в этом есть все таки смысл?

А удобно ты устроился все таки…Вспоминаю наше знакомство .

В двух словах предложил мужикам разговаривать открыто как это происходит в повседневности а тут оказывается это --Бредятина–…Ну ок.

Это можно делать в нашем форумном дискорде (не путать с оф. сервером кроссаута), ссылка в профиле. Лицензионное соглашение никто менять не будет

)не смеши.

Что не так?

Ты реально не понимаешь?