Фарм электроники

Кошак советуешь как играешь походу,главное посоветуй ни чего не кравтить а так покупать,профитнее…

Мягко говоря в ах*е от прочитанного, паф адекватно расписал что и где фармить отвечая на тему прямее некуда, чуть ниже еще человек дал дельный совет предостерегая незнающего от лишних затрат, мертвый с беспочвенной агрессии даже по буквам перестает попадать))

2 лайка

Не,ты просто старый форум не застал,тут это так детский лепет…

1 лайк

:clown_face: :grey_question:

Меты оружки меняются быстрей, а с ними и половина крафта зачастую (ходовые, кабины, модули). Если уж брать первую легу - лучше геник. Больше возможностей дает больше где пригодится.

Он 5000 монет стоит,тот который топовый.

да вы хрень какую то советуете, тут вопрос какую кнопку нажать, что бы ресурс нужный появился, и желательно не более одного нажатия

если это истина, то советую я очень и очень хорошо

Спойлер


image

А вообще под Противостояние есть крафты на 9к ом, без леги в принципе (как минимум на Гоблинах знаю). Т.е. за электроникой-то ходить можно на таких, но только очень уж напряжно будет…

1 лайк

Бедный топикстартер. Но кто же виноват в происходящем? Конечно же я, сказав, что лег пилилка автора разочарует и загонит в минус.

1 лайк

,Ты вообще не человек,у батенька тебя бы на зону…

Как тут уже неоднократно писали, самым быстрым способом нафармить электронику в твоем случае будет выполнение заданий, за что ты получаешь значки, которые и обмениваешь на эту электронику. Параллельно выполнению заданий ты будешь фармить и остальные ресурсы, благодаря чему у тебя будет из чего собрать легендарку твоей мечты. Также стоит обратить внимание и на всевозможные сезоны с баттлпассами. Там достаточно обильно раздают всевозможные ящики, из которых часто падает в том числе и электроника.

И да Я бы все же посоветовал присмотреться к фиолу. Хорошо собранный крафт на фиоле будет куда лучше крафта с одной легендаркой, а разница в стоимости колоссальная.

4 лайка

Вот ты сказал по теме за значки и за хлам.Продал и обменял и купил эльку.

А про то, что фиол лучше одной леги? Меня надо было за это зацепить обязательно.

А про значки Пиф-паф в самом начале темы писал, но с ним ты тоже был не согласен.

А сообщение, содержащее и то, что я писала, и то что Пиф-паф, внезапно лайкнул.

Про какие значки если в теме чел писал --Где заработать значки—?..ТОже как он уронили где то?

Электроннику

Меня — нет

Спойлер

image

ахахХХАХАХАХХАХАХА