Фарм электроники

Спойлер

А тут что, нет ответа на вопрос ТСа?

Не ври себе, ты наехал не потому что якобы совет был неудовлетворительный а из личной неприязни, ты и ватноголовый сверху, вы оба обосрали тему

2 лайка

Я на синьках собирал крафт на 8к ОМ и спокойно катался в рейде. Даде на бирюзе можно собрать крафт, который будет более-менее играбельныи, так и зарабатывай

Хоть бы один сказал как мне разрабы когда то посоветовали,что на перепродаже больше поднимешь,ведь не один дельную тему ему не предлодил а я всё ждал может кто тут скажет,да уж,лолы.
Вали на рынок включи оружку по доходности и купи по низу рынка на что хватает и перепродай по верху вот тебе и твои 750 шт.м.и без обсуждений да же…

Давай начнем со скрина твоего склада, зная что можно собрать можно и что нибудь придумать
П. С. Как вариант, ищи тему с реферальными ссылками ютуберов и прочего биомусора и собирай весь хлам, там должно на нормальный крафт хватить

1 лайк

Лега порадует если это кабина

Меня лег кабины радуют только тем, что они апнутые и лежат все красиво на складе. Иногда пригождаются, некоторые

Я тут причем? Мне нафиг не сдалась электронка, кек

Тебя не пустит в рейд при любом раскладе если менее 8000
Разве что попробовать попросить кого-то чтобы тебя в рейд взяли в чате. Вступишь с ним в группу и возможно сможешь попасть но не факт. В рандоме просто такое иногда случается что на 8-10 тысяч ом попадают слабые машины на 4-5 тысяч.

Я и не переживаю, с чего бы.

Есть все шансы услышать про два стула. Удачи.

так что там с фармом электроники? :smiley:

Так он еще советует:

Вместо того что бы честно крафтить, он советует стать очередным барыгой.

2 лайка

Кстати, может кто забыл.
image
Поэтому давайте лучше это словоблудие в флудилке проводить.

1 лайк

Если уж так надоело, купи Поборник, бро.Он в два раза дешевле любой другой леги,а его скоро апнут. Быстрее доберешься и до 8000 ОМ, да и электронику на него не надо.

он не про желтое

Не люблю пулеметы. Слишком хлипкие и хилинькие по урону

Ты просто не умеешь их готовить