Фарм электроники

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно нафармить быстро 750 электроники не имея возможности собрать крафт на 8000 ОМ и не имея возможности столько электроники быстро купить?

Через жопу (через рынок, продавая другой ресурс, покупая электронику)

Вступаешь в клан, которому нужен новичок, задротишь лëгкие рейды, ежедневки, пвп, пробуешь противостояние, фармишь 4000 значков в неделю, меняешь их на электронику, или меняешь на ящик, ящик или содержимое продаëшь и покупаешь электронику. Самое сложное- найти клан, которому ты нужен.

Самый быстрый вариант- магазин, набор, продажа содержимого.

Ну и так, в качестве совета, если ты не можешь собрать крафт на 8К, то и лега тебе пока не нужна.

5 лайков

Все просто: покупаешь баблопас, оттуда хватаешь тирс, 4 герриды и кронос. Обвешиваешься жиром и идешь за электроникой. Остовов (трупов) рейдеров будет достаточно чтобы постоянно поддерживать перк тирса. Да, имбой не будешь, но что-то наскрести получится

Че еще за тирс, 4 герриды и кронос? У кого их скрафтить, просто у меня нет возможности купить БП

Дык я уже не новичок

А по-моему, только новичок не способен закупиться электроникой или собрать билд на 8к ОМ (к тому же просто рейдовый, к которому нету почти никаких требований)

И не можешь собрать крафт на 8000 ОМ? Это довольно странно.

Фарми значки и хлам.Продавай или обменивай и покупай микрики.Ну или донать.

не с чего, т.к. до моего ухода из игры бабла хватало, а сейчас вернулся и мне денег игровых еле хватило, чтобы собрать крафт хотя бы на 5000 ОМ

Ему не важно твое мнение.Он свои у■■■ается не читая темы.

че еще за микрики? и в каких боях их фармить?

Микросхемы.

Не слушай их,хрень молют,кравт на 4 синуса и любой рейд тащишь я даже на 4 х векторах в топе всегда на 8 ом если захочу поиграть,не хватает ом добей детальками,пулики тащат,потом обзаведёшься нерпами да охладами да генкой топовой,смысла за легами гнаться нету на 8 ом и на синьке не плохо,вози бочки и продавай бенз или выкатывай сам в рейды,вот тебе и бабло в плюс.
Да и пристройся в открытую банду и играй не выкинут а значки тебе нафармят,поменяешь на что захочешь.

Ты больной что ли?Чел пишет что нет крафта на 8 к ом а ты ему про 8 к ом?

Да пробовал детали довешивать, перевес получается

Как их фармить и где?

Да я же тебе говорю.Фарми что можешь и продавай и покупай микрики.

Тама есть уровень веса добавь колёс или сними тяжёлые детальки ставь первые решётчатые и нет проблем,только не тп что простреливаются насквозь а следующие бешенных.

А зачем так срочно понадобилась электроника? Всему своё время, фарми доступное, постепенно наращивая ом