Фарм электроники

Он тебя просил об этом?Он просил показать быстрый фарм микриков…НЕТ?

Ага ещё может реликт ему посоветовать.

Я фиол советую, лучший грейд в игре

А че нет?По старперности и горсть 5 копеек можно в лицо бросить и пойти в пещеру рисовать палкой на стене.

Эх те омы где стока разнообразия что на легах и реликтах только снятся.

А вопрос был в чем?–Где набить --А не --Чем набить–…Ну давайц еще лор игры расскажи.

Отстань, а

Короче он хочет комбайн и точка,да одного хватит согласен.

Пфф…Толкай дальше свое --Я— не о чемное и необдуманное и не прочитанное в шапке темы…Продоллжай…

И очёмное, и обдуманное, как раз.

Хватит засирать тему. Иди в бар, найди там анубиса и с ним общайся. И перестань всем указывать, ты про игру абсолютно ничего не знаешь, твоë мнение ничего не стоит, не нужно его везде пихать.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

От автора темы.

Ну так давай, подсказывай по теме. Как быстро нафармить электроники на крафте 5000 ом, без клана. Мы ждëм.

А я че говорил что ли что я имба в этом ты?Я дал совет и все.Именно в тему -точку а не говорил на чем и как как делаете эт о вы нгеумеющие читать тему а просто рыгать на нову на форуме…И че не так что ли а ты?

Не так то, что ты ничего не посоветовал, но облил гавном всех, кто что-то старается подсказать. Гениальная идея, фармить пластик, продавать его, теряя комиссию, потом покупать электронику.

Генератор.

Да, но ему нужен не он. И то рановато.

А ну да поставит его спереди и с разгону если тока подрывать,оружка важнее а нужный генка пятёру стоит.

  1. вступаешь в рандомный клан, обязательно в легендарной лиге
  2. набиваешь 800 активы и гоняешь рейды, рандом, противостояние
  3. получаешь в районе 3к значков
  4. обмениваешь их на электронику

профит