Фарм электроники

Надо значит надо.Чел спросил совета а не критики или …

Надоело кататься без оранжевого оружия

Это леги что ли?
Если да то тама одной мало,смысл отпадает совсем,спроси про эпик подскажем что рулит.

Раньше 5000 ОМ спокойно хватало для сложных рейдов, а сейчас вообще не пойму зачем таргемы сделали, чтобы только на 8000 ОМ можно было идти в тяжелые рейды

Забота о новичках они так сказали им сложно.

Средние и легкие рейды они же не выгодные ну кроме пластика

Леги жёлтые. Одна лега не принесёт тебе удовольствия, если это не кайдзю там или лавина. В любом случае, рекомендую начинать фармить на кабины и оборудование. Среди фиола или даже синьки такое разнообразие вооружения, что можно нагибать в кайф.

Я на контактном оружии катаю

В том и смысл с пластика больше всего и снимаешь особенно с обороны рубежа ,3-4 рейда и сотка пластика и продаёшь за 30 монет ,самый топ я тока их и катаю как задания на сложные убрали.

Тем более, среди контактных лег нет ничего достойного, те же рвачи или терзатели лучше

2 лайка

Чел спросил как фармить элетрику…Причем тут кабины и прочеее?

Ага особенно посоветуй с капканов начать по 2000 ,шутка,а так да лавина этт выход для него.

Притом.

Давай еще научи как в кредиты влезть и купить ее…А че нет то?

На тех ом где ты хочешь оно бесполезно,от слова совсем.

Нуу тут уже зависит от того на какое оружие напарника вкачаешь

Причём тут капкан?

Нет не так ,в основе напарник бесполезен как не жаль,много не выиграешь.

Еще раз --Шапка-- Как быстро нафармить электроники—…Было в теме про то что --Что мне собрать.—?Нет не было…Так про какие корпуса речь то?

Кого её? Я предостерегаю игрока от потери монет, с его складом ему лега не нужна. Не поможет, не порадует и застопорит фарм на необходимое