Фабрика и тут удалось нагадить

для тех кто не верит. считает это выдумкой и прочее :

Спойлер



1 лайк

Только не Старконфликт… Плиз. В его текущем унылом виде…

прототип остовов в виде помятой и побитой кабинки (пропадало через 6.5 секунд после килла)

Спойлер

попробую порыскать инфу на досуге, может что найду

не совсем так. Вот у нас есть Т-80 - он весит 46 тонн (больше, чем самые увесистые пауки в кроссауте!) и по пересеченке имеет запас хода в 250 км.

Большинство ходовых у нас, скорей всего, работает на ДВС. И в игровых условиях наш персонаж не будет иметь сильную потребность в топливе, потому что крафты всяко весят меньше и будут иметь больше запас хода. Да даже тех же 250, или 100км спокойно хватит, чтобы сделать несколько вылазок и потом заправиться в гараже.

Ноги, скорей всего, работают на электродвигателях. Там машинизацию при помощи ДВС сделать сложно и ненадежно.

А вот ховеры… ну если это реально реактивный двигатель, то он бы и все 5 минут боя пролетать не смог, да и бензобак под него бы занимал чуть ли не всю массу крафта.

в догонку о топливе и сосауте : да. действительно были модули которые давали топливо (или л.с я так и не понял рофла) и имели подрыв.

например : бак топлива горючее

Спойлер

1 лайк

вообще, репульсоры вполне реальны, но они потре■■■ют кучу энергии, так что пока они существуют лишь концептуально. Учитывая что у нас в игре кабинки дают неопределенное кол-во энергии, и оно измеряется лишь в единичках, то вполне вероятно что мощности кабин хватает для запитки ховеров, ног и т.п. Если аполлон, тор и один дают по 4-5 единиц, а легкие-средние фиол-лег кабины по 12, то я считаю что такое вполне возможно. Получается у нас в игре ультра-кабины, кабины - имба? :person_shrugging:

Вопрос другой. Зачем ховерам дополнительный двигатель?
Если сложить всё в кучу, то в кабине есть свой.
Принцип движения совершенно другой, недели у колёсной и прочей техники (колеса - вращение, ноги - гидравлика), для которой дополнительный двигатель имеет логику.

А вот с ховерами хзхз… Двигатель для доп генератора? Так есть уже генератор… И в кабине свой двигатель. Вот и вопрос - что бы что?

1 лайк

чтобы ты задонатил

1 лайк

Тогда почему мои ховеры нерфят? :rofl:
Что бы больше не донатил? Логика круасана поразила разрабов в реальной жизни? :rofl:

чтобы огники задонатили, потом апнут и ты задонатишь, смыть, повторить

1 лайк

Логично… :rofl: :+1:

А я то всё думаю!!!

А как же на арткрафте в гараже покататься? Один раз не хуверас же :chicken:

А сколько раз хуверас? :rofl:

Ацтань, я давно пересел на шарики и омни…

Есть такое слово - прецедент… :rofl:
Мазок на всё оставшееся время…

Летающее средство передвижения не меняет траекторию полёта при попадании тяжёлых снарядов.
И скорость полёта никак не замедляется из-за кучи мусора, вместо обтекаемого корпуса.

Остаётся только гадать, сколько топлива жрут такие грузоподъемные реактивные двигатели, чтобы поддерживать плавное парение многотонных мусорных свалок и где всё это топливо перевозится…

Можно ещё много на что ныть, в попытках вернуть имбалансность параше, которая итак имбовала 5 лет, но это всё - лишь игровые условности. И они так и будут меняться в угоду потребностям разрабов при добавлении новых имб, которые надо продать.

Давайте заменим его на многотонный топливный бак, размером с купол дирижа6ля, учитывая сколько топлива они в теории потре6ляют, и закроем вопрос :wink:

1 лайк

Какя связь?