Фабрика и тут удалось нагадить

Ну приехали кто просил ,вот нахрена это было делать,лучшая фишка игры где тока ховеры парят над кислотой понерфили,ни кому не мешало,нет слов просто,коронной фишки более нет,ни кто не жаловался,играл на колёсах и не видел проблем что ховеры там прятались,зачеееееееем???[poll type=regular results=always chartType=bar]

  • Вернуть
  • Оставить
  • Мне всё равно
    [/poll]
1 лайк

с ураганами

Так лучше.

С крушаками.

75 нашивок

570 нашивок

С ураганами, с ураганами.

2 лайка

Я просил, возможно даже в предложку писал, теперь норм?

Я не против, пусть будет так

Если ты играл на колесах тогда почему сопли развел про ховеры?

Справедливости ради, стоит сказать, что ховеры до сих пор имеют преимущество в кислоте на карте “фабрика”. Ты все ещё можешь удрать от злого милика с искрой, залетев на кислоту. Да, ты будешь греться и получать урон, но если колесный милик погонит за тобой, то он погрузится в жижу и будет получать огромный урон, после которого он если и выберется, то уже в виде дохлого скелетика.

2 лайка

Это давно не так. Вполне можно насквозь проехать, дамаг сильно снизили.

Я помню, что раньше тебе по 100 хп за тик снимала кислота на фабрике. Если ты жирный и шустрый (кабан например), то тогда проскочить через центр озера можно было без особых проблем.

Да-да, никому не мешало, никто не просил, и вообще колесники с ховерами душа в душу живут)

Спойлер

https://youtu.be/LmVRF29KC8w?t=1363
0:22:42

1 лайк

О да шикарная такая фишка ) хаха))
Когда ты стоишь у озера, а ховер по тебе спокойно бесплатно кидает )) Шикарная фишка такая, да )

А на чистом острове так не сделали? Если нет, то незачет

Вроде сделали

Если везде сделали то справедливо

1 лайк

Тут куча мелких аспектов которые надо фиксить )

Ты под боярой, пернатый? XD
Это не мешало разве только ховеpаcтaм почти безнаказанно летать над этими зонами и играть в тир.
Вообще странно, что эту дизбалансную механику кислоты только сейчас хоть как-то решили изменить.

я жаловался и я играю на ховерах
вопросы?
да и даже если поискать, то постоянно были предложения в стиле “ховеры тоже должны греться, ибо кислота от реактивного потока должна разбрызгиваться и попадать на ховеры”

У меня меньше нашивок, наверное

Я как-то видел у игрока с 250 престижем под тысячу нашивок на аннигиляторах, других нашивок практически не было. Все играют посвоему.