Фабрика и тут удалось нагадить

А почему ты считаешь, что конкретно твой вариант - правильный? Дети Рассвета так же могли взять прототип реактивного двигателя, понять, что он жрет слишком много топлива, на его основе сделать репульсор и летать на нем. Чем не правда?

Неа. То именно ракетный, здесь моделька воздушно-реактивного, механика работы хрен-пойми-чего или воздушной подушки.

1 лайк

Кайф

ракетный двигатель это реактивный двигатель, ховер - турбореактивный

Тогда логика, бутафорить его под обычный реактивный двигатель полностью отсутствует. Зачем столько заморочек?

Что примечательно, в статье из вики про реактивные двигатели из которой кошак фразу выцепел, картинка турбореактивного двигателя)

Придумывали некую хтонь под названием “Авангард”. Российские учёные если что. Там планировали использовать ядерный двигатель на каком-то принципе(не помню). Короче, может что-то и получится, но там вроде прямоточный реактивный двигатель должен был быть.

Я ничего не считаю а просто поддерживаю веселый шитпостинг, моя позиция по ховру исходит из внешних эффектов и внешнего вида. Похож на реактивный двигатель? Наверное реактивный двигатель. Похож на воздушную подушку 99лвл? Наверное это она. Какие-то магические маня технологии допускаю только на крайний случай

тут тогда все упирается в то, что у разрабов был косяк с реализацией ховеров. Либо говорить, что это эльфятина, работающая на магии, либо переделывать модельку под репульсор. Все.

А турбореактивный относится к воздушно-реактивным, что не так?

По эффектам он ещё и постоянно на форсаже работает, каеф.

Всё от того, что круасан не прописан как мир, не продуман. Хз кто, появляется хз откуда и с хз какими технологиями… Эльфятина в замесе с тупым отсутствием истории и самого мира…

2 лайка

В этом есть смысл. Тут согласен. Но все же урона не должно быть столько же, сколько при погружении в кислоту.

Подозреваю, что этот вопрос в рамках игры в целом упущен т.к. ни одна ходовая не потрeбляет топлива.

вот именно поэтому мы с кенгой (человеком, который чуть выше выдал огромную пасту) для нашей игры прорабатываем все до мелочей, чтобы потом такой херни как с ховерами не случилось :person_shrugging:

Хорошо, жду от вас нехерню в виде репульсоров. Или летаю, или круасан в помойку :wink:

у нас космос, летать будешь в любом случае))

Должно быть больше урона, перегретый насыщенный кислородом кислотный пар должен растворять раму за секунды

Как по мне, ховеры исключительно стабилизаторы. Что кстати и объясняет микро расход топлива из Микробака, спрятанного где-то на крафте. А само висение над поверхностью уже нечто другое, типа эльфийского антиграва…

Лично я не знаю какие тут вопросы, ховер выглядит и работает как турбореактивный двигатель, какие к черту репульсоры

вообще, в альфе кросса нужно было ставить бочки и двигатели чтобы ехать. если их тебе отбивали - ты становился турелькой. Но игра оказуалена, и у нас по факту все от кабины идет. Но все же, даже в теории икары бы потре■■■ли кучу топлива, если тем же колесам или гусеницам это можно простить как игровая условность, то ховеры- nuh uh. Ноги ± тоже под эту категорию попадают, биомеханика слишком слабая чтобы иметь такую грузку как у геррид, мнлки слишком тяжелые, и почему-то ходят на цыпочках, биграммы - самый близкий к реальности рабочий вариант механических ног, и то есть свои бреши…