Фабрика и тут удалось нагадить

Можешь считать что этот двигатель работает на насос, постоянно качающий топливо через шланг, елозящийся по пропитанной углеводородами земле, или нагнетает водяные пары в реактор, разделяющий воду на водород и кислород, для дальнейшего их использования в качестве топлива и окислителя.

Всё, что я считаю и думаю, я описал выше :wink:

Это твоё субъективное мнение. А тот факт что игроки продолжают донатить на новые детали, в угоду которым нерфятся старые, показывает что конкретно твои думки разрабов не особо волнуют :wink:

У нас у всех тут субъективное мнение. Это не новость.
А факт доната и прочего, связанного с ним нерфоапанья - неоспорим.

Потому и нет смысла искать смысл…

Я поискал, и обнаружил что всё перепутал, извини.
Вот о чём я говорил, держи ссылку.

я считаю что надо

  1. вернуть кислоту потому что теперь и ховуры и вертолетчики
  2. сделать малюсенькую узкую бровку только для однократного проезда, когда у тебя 100% ХР ты можешь оставив 50% НР проехать один раз…

а еще лучше сделать какую нить деревянную ветхую конструкцию а-ля мостик проезжает только легковесный крафт все шнекоходы, гуслевозы , слейпниро и железногусеничные крафты застревают и соответсвенно застряв стоят в ловушке из кислоты и сами дохнут на радость окружающих…“мост для худых и в одну сторону”.

Кислота из фишки превратилась в пустое место,заасфальтируйте уже прошлое не что забавное,жаль нерфят то что ни кому не мешало.

Разработчики верните как было а то как то странно работает ваша лужа в рейде кое как сжёг свой кравт в пвп так сразу сдох чего опять понакрутили .