Фабрика и тут удалось нагадить

Ссылаться на что-то вне игры чтобы доказать что-то в игре - та еще шиза.

1 лайк

Прохладная история

1 лайк

Ты клоун?

ок, понятно, первый уже не вывез, второй на грани


image

Чел, ты в адеквате?
Если в игре написано, что это реактивный двигатель вертикального взлета - значит так оно в игре и есть. Ты можешь сколько угодно называть ховер чем тебе понравится, но это именно реактивный двигатель до того момента, пока это описание не изменят разработчики.

1 лайк

Уговора опровергать твои репульсоры не было, бремя доказательств лежит на утверждающем, каковы аргументы репульсионной теории ховеризма?

На заборе тоже много чего написано
image

Особенно мне нравится то, что твой клоунский коммент расходится с тем, что ты написал ранее

А вот свои клоунские ответы из пабликов с картиночками “хочешь унизить собеседника одной колкой фразой” и псевдонаучные статейки “5 МАНИПУЛЯЦИЙ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СОБЕСЕДНИКИ В ДИАЛОГАХ” кидать мне не надо, спор стал спором на вот этом моменте, когда ты подключился к нему

Так что не нужно тут мне шаблонные отмазки из пабликов совать, которые ты понимаешь наполовину, ыгсперт :clown_face:

тебе не надоело уходить от темы?
Кстати, доказать, что телевизоры в этой игре НЕ убивают тоже сложно.

1 лайк

:clown_face: :grey_question:

:point_up::poop:

В игре видно что у ховера струя и пламя из сопла, это мой аргумент за реактивную теорию, твой ход

а еще у нас в игре есть энергетические щиты, которые останавливают вражеские снаряды, но не союзные, капканчик, который цепляется в рыхлый грунт маленькими когтями и держит 28 тонное 3.14во, мастер, который магическим образом восстанавливает все, просто потому что да, радиаторы и охладители не становятся менее эффективными во время нагрева (хотя это неоднократно предлагали), акари дамажит весь крафт магическим образом, решетки, у которых пустое пространство реализовано через резист 90%, винты это вообще полное отсутствие логики, они там и при столкновении не ломаются, и висят они при наклоне в одном месте и т.д. и т.п.

“Игровая условность — набор правил и упрощений, сделанных для удобства игроков . Чаще всего это упущение некоторых моментов в угоду веселья и простоты.”

одна фраза которая разбивает все ваши аргументы :person_shrugging:

1 лайк

если я утку назову лошадью, то она лошадью станет, не смотря на то, что утка - ходит как утка, крякает как утка и летает как утка?
может ты подключишь логику (и твое фантомное “знание физики” и по реальным тестам в игре поймешь, что это все-таки репульсор, а не реактивный двигатель? у реактивного движка не было бы проблем с тем, чтобы остаться на одном и том же уровне при съезде с ущелья, а у репульсора с этим проблемы будут, что мы видим в игре? то, что ховер, сигающий с обрыва, падает вниз
а значит это репульсор

Т.е. аргументов в пользу репульсора не будет, ясно
1zg2vuEDto0

1 лайк

Раз у нас такая тема что мы не называем реактивным двигателем то что выглядит и работает как реактивный двигатель, предлагаю проявить фантазию и и обсудить почему колесо в игре это не колесо

Так у него реактивная струя недостаточно мощная для полёта к Марсу, всё логично

Мертвый воскрес и стырил аккаунт Кошака… Или начинаем верить в переселение душ…

1 лайк