Эвент -Большой куш-

  1. Двоякая ситуация.Тебе не нравится моя подача?Ты ее посчитал юной и токсичной?Не вопрос…Я в ответ считаю что твой коммент был токсичный и грубый…А про токсичность упомянул первый ты.Можешь чат поднять.Отсюда не кто нечего не удалял.
  2. В слове --Есть че по теме?-- я тебя спрашиваю .Есть что по теме моего предложения из за которого я создал тему.
    3)Про черный список…Давай я решу сам когда и что делать.Посыл был в том что если ты не прекратишь грубое общение ты будешь там.

Мне не нравится содержание, а не подача :wink:.
Содержание, это твои обычные сопли и слезы в мире розовых пони…

Это ты придумал. Содержание твоих опусов - юные, да, не зрелые да, примитивные, да. Но не токсичные. Ты прочитал и нифига не понял. Для тебя двоякая. Для меня однозначная.

Читю книгу, вижу фигу? А обвиняешь в непонимании меня… айайай :wink: (этот комментарий похож на токсичный, я насмехаюсь)
Я даже реакции твои читаю и как ты это будешь называть… :wink:

С тобой я не груб, по моим меркам я сама милота и обходительность, все тебе жую и по 100 раз объясняю :wink:
По большому счету, ты мне даже чем-то симпатичен, если отбросить твою чрезмерную возбудимость на несогласных и скатывание в быдлячество, типа “ЧЁ”…

Мне надоело твое оправдание за твою грубость читать и переворачивание фактов в твою сторону.Ты ошибся и не раз и тебе было это сказано.Чо тебе там нормально мне лично не нормально такое обращение ко мне (Пример твой первый коммент где даже не поняв о чем речь в полной мере ты начал грубить).Те бе нравится как с тобой так разговаривают?Не вопрос.Я лично против что бы в мой адрес такое было.Я не ты и терпеть не стану.Либо мы дальше общаемся нормально и адекватно по взрослому либо и без выпадов и оскорблений и каких то еще нрава учений либо давай попрощаемся прям сейчас и поступим как нормальные адекватные взрослые люди а именно ты не заходишь в мои темы а я не захожу в твои.Я считаю это по мужски и правильно и заслуживает внимания.Как ты на это смотришь?

Я уже вышел из возраста “переобувания на ходу”. И ни от единого слова не отказываюсь. Ты опять придумал или трактовал, как тебе кажется. Не более.

ты про это? Это относится конкретоно к этому, не более

Даже тут жую и в рот “покладаю” :rofl:, а говоришь я говно :rofl:

Выше коммент забросило.выше твоих двух последних.Прочти.

Я буду постить там, где посчитаю нужным, так, как посчитаю нужным. Проблемы восприятия подачи моих слов - твои личные проблемы. Я и так с тобой общаюсь адекватно и по взрослому.
Не нравится? Не пори пургу или кидай сразу в чс, что бы не видеть мои комментарии. Ты мне симпатичен и интересен и я буду за тобой наблюдать :rofl:

Хорошо.Смысла в общении больше не вижу.Прощай.

До встречи :wink:

…и приставили дуло магнума к твоей башке с воплем “Джонни где наши деньги??? Или ты покупаешь бутыльпасс или ты пораскинешь мозгами по стене!!!”

1 лайк

Именно так, на рекламу ловят и на аркане их, в наручниках, сюда затаскивают, и заставляют горбатить круглыми сутками, и за просто так, что аж дома жрать нечего, кроме черного хлеба… А как еще, в это дерьмище же невозможно играть… А если откажешься, звонок в дверь и “черный воронок, и елки, яма”…
Вот и страдают… Безысходность… И форум, последняя отдушина, где горем поделиться…
А тут мы, которые не понимают всю глубину этой бездны…

Я тоже купил один из предыдущих пропусков лишь под конец
Получить 3 апнутые легендарные кабины и кучу золота было очень заманчивым предложением ,а потому создание отдельной полоски мне тоже кажется ненужным бредом

Мог бы сделать проще, есть уже подобное в “Destiny2”, ссылку на видео скинь, а на замечания о маркетинге и удобстве от “специалистов” с большим своим самомнением, пропускать их мимо ушей.

Да моя цель не показать как это выглядело бы а что хотелось бы без лишних шагов проходить эвент если ты купил БП.Я же писал что тут можно много че придумать как бы это выглядело в игре.А если уж об этом заговорили то в игре тупо нет самоконструирования интерфейса.Тема конечно была бы емкая но зато каждую страницу интерфейса ты мог бы отредактировать сам.Будь то гараж,рынок ,фракции, и т.д. и т.п…(естественно по неким шаблонам так как кодить некто бы не стал для себя.Почти не кто.).В Дестени я не играл и ниже я предложил что бы не трогать сам инфейс можно очень просто сделать прям воще в легкую.Перескок через платные клетки.То есть у кого БП у того шаг идет на каждой клетке а у кого нет БП тот перемещается только по бесплатным.

Всем не угодишь красотой интерфейса.Че я могу сказать еще.Тут либо понравится либо привыкнешь.Вот разраб сделал и тут как бы выбора нет.Моя лично оценка 7 из 10.Хотелось бы немного по другому.

Вот мне бы лично понравилось если бы разраб сделал так…Окошечко которое ты проходишь становилось крупнее чем другие (пройденные и не пройденные ) и выносилось немного в перед а остальные немного назад и затемнялись.И это было бы очень хорошо (для меня).Отчетливо видно шаг который ты проходишь (Иконку,окошечко…) и немного поработал бы над полоской прогресса.Тут она желтая что сливается с остальными желтыми обьектами во круг и она слишком маленькая и не взрачная…Можно было ее здеть другим цветом и более толще.Вот примерно так я бы хотел что бы было.

Красота интерфейса это вообще не приоритет, ИМХО, как минимум функционал, в очередной раз я говорю крафтить не удобно!!! Я задолбался клацать по сто раз, дайте кнопку автокрафта просто с подтверддением продолжения прямо из гаража!!! Ну есть у меня все ресурсы, все необходимые детали чтобы скрафтить сразу ЛЕГУ с нуля, и время есть подтверждать продолжение! Начал кнопку и начался крафт с бели!
Сейчас что древо с её бредовыми анимациями и непонятной механикой забора детали, что по фракциям прыгать с той же механикой забора детали, дурь какая-то…

1 лайк

Полностью согласен.Даже пару тем создавал за это дело.А про красоту…Ну вот сам же видишь что люди говорят загромождение инфейса тоже плохо.

Загромождение плохо, я согласен и я тебе писал что конкретно тут все удобно в одной цепочки прогресса!

А вот с крафтом беда, и так не выгодно в основном крафтить, а тут ещё такие препятствия… хотя тот вариант который предлагал я не нарушает ни один из принципов крафта который есть сейчас, единственное что убирается это чёртов забор детали со станка и игра автоматически помещает его в гараж и спрашивает у игрока, “мне продолжать, господин, мне все хватает для следующего этапа?!”
Мне сейчас проще продать ресы на скачке цен, чем колебаться с крафтом, ещё и выгодней получается…

Да тут даже можно было сделать сразу подсчет ресов и монет и все.Допустим нажимаешь на желтую пуху и тебе сразу показывают сколько ресов и монет надо без каких либо синих и фиолов…Нажал на --Тошик – показывается нужное кол -во… 10000 метала --зеленая галочка-- 5000к меди --Зеленая галочка-- и т.д и нажимаешь сразу скрафтить желтика.Так еще проще будет.Наверно.А так приходится с начало синьку крафтить потом зеленку потом фиол а потом только желтика.