Эвент -Большой куш-

Нет. Ничего удобного нет. Это как склад где всё валяется в куче. Удобно?
Откуда ты знаешь как работает этот маркетинг? Ты там работаешь? Или чисто пердануть?

Работаю, но не в игровой индустрии, сути не меняет, принцип один и тот же, все на экране в течени двух скролов колеса, в чем неудобство? Только в том что тебе мозолит глаза донатные ячейки, я понял… но тут как говорится, не донатишь-потерпишь. Единственное я на месте разработчиков сделал бы ячейки несколько меньше, чтобы поместилось в один скрол колеса, это максимум.
Плюс учитываем что из недовольных тут 1,5 игрока

Я тебе на будущее напишу, я если чего-то незнаю я спрошу или пропущу пост, в других случаях если утверждаю значит есть основания.

Ну тогда получается с пердежом я угадал. Ты же не знаешь как хорошо или плохо это работает конкретно тут. Но то что эта сосиска из всего банально неудобна это факт. И быстро она не прокручивается что бы ты тут не говорил. Пускай у тебя склад будет как эта сосиска, а я поржу. В нашей стране недовольных всегда “мало”, но это потому что привыкли молчать. Так что не надо про 1,5 игрока.

Ясно :grimacing:

Ещё один бунтарь великовозрастный, ну давай, “раскачай лодку”)))

А можно пояснительную бригаду при чем здесь сосиска, мой склад и ржать? Наверное, круто говорить так чтобы тебя понимал только ты сам?!

Впрочем можешь не отвечать, мне не интересно, вопрос риторический, из твоего сообщения я понял что ты в теме не разбираешься , а просто льёшь помои и свои “хотелки”, хотя вам, 1,5 недовольным, уже и ГМ ответил, что это … не …нужно… засим откланиваюсь, а вы продолжайте и дальше хотеть, тут, как говориться, не вредно…

Какой бунтарь чувак? Если ты не можешь сложить 1 и 1, то о чем вообще говорить?

Если тебе не хватает ума понять, это не говорит о том, что в этом виноват именно я или мои предложения. Ты только не включай обидку, керогаз, говоря типа “мне уже пофиг”, это женский приём. Хотя… продолжай кланяться. Тебе не привыкать как я понял.

Давай опустим твои бумажные наезды и взглянем правде в глаза.
Смотри, ты говоришь что тебе не удобно пользоваться таким интерфейсом, я говорю что удобно(я доначу редко), учитывая, опять возвращаюсь, что недовольных с обоснованными аргументами не так много, ( это факт, т.к мы их не видим) мы обращаемся к человеку который разбирается в данном случае в маркетинге, тоесть ко мне, это чат форума, поэтому меня достаточно для толкового мнения :pray:, ты, к сожалению ,не обладаешь данными знаниями, поэтому твоё мнение не столь важное(без обид), но это нормально, что ты говоришь “Хочу” при этом не включая голову
Будем честными если всем задать один вопрос, хотят ли они уран и реликты, то все ответят утвердительно, но к счастью это не возможно, поэтому даже не совсем важно что хочет необразованная толпа…
НО если бы ты как и твой “коллега”-недовольный, предложил бы хоть одну стоящую идею оптимизации идеи, то возможно ты получил бы одобрение, а так ты просто балаболишь, что дальше?
Ну же! Предложи идею, которая не ущемит маркетинг, но, как тебе кажется, улучшит интерфейс! Учти все аспекты, не балаболь просто так, ото начинаешь утомлять.

1 лайк

Я не хочу уран и реликты)
У меня все это было и я все это разосрал) сейчас проще если уж припечет, вдонатить пару раз чем тратить свое время и нервы на какие-то кавэ

Ты не понимаешь, это другое!
У тебя все было и ты раздал!!! А вот у кого-то не было и он может убить своего соседа Васю чтобы отжать аккаунт!

Не ну подобные случаи имели место быть, как в свое время нашумевшая история из Японии, где один геймер прирезал другого из-за какого-то элитного меча в ММО РПГ
Но это клиника, таких точно надо лечить)

Я не просто так это написал, конечно есть такие случаи! Таких случаев много, просто не все такие случаи “гремят”! :sweat_smile:
"Они (ненормальные) среди нас, а может быть даже это твой соклановец?! ":sweat_smile:

Многие слишком буквально и серьёзно относятся к достижениям в игре. Чего скрывать, я сам в некоторой степени был таким же)
Сейчас насрать) отчасти и поэтому забил на кв и большинство прочих рейтингов. Тратить время на способы самореализации в реальной жизни гораздо более полезно.

Так и есть, но я думаю это от того что в жизни особенных целей нет, я от КВ отошёл, но я все время возвращаюсь к мысли что все таки мне просто нравится играть кв но не на высоких позициях, и, к сожалению, очень тяжело найти людей в пачку, чтобы поражения воспринимали спокойно, один который дизморалит может свести на нет все желание в принципе играть в игру.
Самоутверждение за счёт игры? Мне кажется самодостаточный человек с успехами в жизни(бизнесом, карьерой, вторым высшим и т.д ) не будет особо радоваться тому что он занял то3 в игре кроссауте… это даже странно звучит на самом деле, ну может так только у меня и я ошибаюсь, не буду утверждать.

Отсутствие особенных целей вне виртуального мира, часто именно к такому и приводит.

Керогаз, тебе же “не интересно”. И кто тут ещё балабол? Ахах. Ну ок. Таки я не зря про ум писал, потому что у тебя “маркетинг” и “интерфейс” это одно и то же. Да и знания твои (как я тож писал) на уровне пердежа, потому что аргументов, почему конкретно в этой игре конкретно это является лучшим решением ты привёл ровно ноль. Твоё мнение “а мне всё удобно” я понял, но оно “не столь важное(без обид)”. Предложение решения проблемы были, но тебе хватает ума только называть других балаболами, и сам ты “не включая голову” просто продолжаешь обмазываться дипломчиком своей шараги. Не чувак, ты просто керогаз и ничего больше. Чесать своё чсв можешь на пикабушечке или другой помойке.

:shushing_face:Только тебя, дружок, только…тебя…))) не обобщай.
Еще раз,Твой коллега молодец, дал аргументы и предложил идею, отстаивал свою позицию, хоть с ней я и не согласен, и, кстати, я дал аргументы почему, а так же почему мне “все удобно”, так что перечитай повнимательнее ещё раз, а больше и не было никого из недовольных… :expressionless:

Ты вернулся сладенький! Только аргументы опять забыл, но думаешь что “дал” их. Кому и где? Или склероз замучал?А ты вообще знаешь что такое аргументы? А про факты слышал? Про интерфейсы даже спрашивать не буду, тут ответ очевиден, для тебя это слово новое.