Эвент -Большой куш-

Странно…Ну все же ответ понятен. —Пс, не стал всё читать, не интересно…—А вот отвечать на непрочитанное тебе почему то интересно…Вот ты даешь чел?Ты тешишь об меня свое высокомерие что ли?Как тебя вообще теперь понимать?..Ты вообще как себя чувствуешь то?Мож те пора уже кое куда обратится?

----Я не вижу что читаю.----
----А увижу…Не пойму.----
----Только желчью рыгаю.-----
----А насытившись ливну.—

Вот как оказывается на форуме надо общаться по мнению гражданина —Sezare_Borjia— а я дурак распинаюсь еще…

А на сей раз чем удивишь?Я бы не сказал что мне по кайфу читать твое неадекватное НО ради интереса прочту так и быть.

я тебе уже ответил.

Ну, начало твоего опуса на тему “как я вижу мир и как должно быть по моему разумению” я прочитал - песня та же, поет она же.
Дальше идет только толчение дерьма в ступе личного отношения и задетой гордости, а это уже не интересно, о чем и сказал. Не благодари за “разжевал”.

А кому интересно когда его ловят за его язык да?Ты очень хорошо это показ в этой теме.Аж желчью зарыгал)

Ты вовсе не дурак, совсем не дурак, скажу больше, у тебя все задатки стать очень неординарной личностью и сотворить что-то великое.

Я даже подробно описал, твое восприятие, ты предсказуем :rofl:

Если в твоем понимании вот это твоя точка над целль которую ты поставил в виде фразы —Ты научишься, поймешь и всё станет на свои места. Не сейчас конечно. Сейчас для тебя это токсичность, желчь, попытка возвыситься за твой счет, почесать свое чсв и тд. И в принципе, это нормально, стандарт мышления в силу такого разного возраста.-----…То я приложу все усилия что бы не стать таким как ты…

Я буду только рад, если ты станешь лучше меня и многих других. Но сейчас, ты больше вызываешь жалость :wink:.

Это не цель, это констатация факта.

Хорошо.Ночь долга…Повторю твою фразу — —Ты научишься, поймешь и всё станет на свои места. Не сейчас конечно. Сейчас для тебя это токсичность, желчь, попытка возвыситься за твой счет, почесать свое чсв и тд. И в принципе, это нормально, стандарт мышления в силу такого разного возраста.-----…Давай ее разберем.

  1. Ты научишься и т.д. … А ты сам научился?Ты даже не научился понимать собеседника с кем ведешь диолог и это малое что о тебе можно сказать.
    2)–Сейчас для тебя это токсичность, желчь, попытка возвыситься за твой счет, почесать свое чсв и тд. И в принципе, это нормально, стандарт мышления в силу такого разного возраста.—…)))) А нечего что это ты первый в мой адрес эту желчь начал лить в мой адрес…Неее?

Итог…Ты даже то что советуешь людям сам не понял и не принял эти учения для себя…И после этого ты себе позволяешь еще учить других?..Неее дружище так не пойдет.Это не по взрослому…

Я это прошел, как научился… ну хз… Буддой пока не стал, значит не особо еще научился.

Мы пока говорим на разных языках. Я твой понимаю, ты мой пока еще нет.

Это не желчь, не ненависть и что-то еще в твоем “стандартном миропонимании”. И ты пока еще его не перерос.

Как раз для себя я их и принял, если бы не принял, мы бы тут с тобой сопли на кулак мазали вместе, по поводу “какие тупые разрабы блаблабла, ну дебилы (С)”… :rofl:

Человек который трактует шаги жизни должен сам их придерживаться во всем…Но ты на своем примере советуешь одно а поступаешь ровно на оборот.Если ты действительно такой и принял свои свои советы то ты на своем примере должен показать это.Но увы.Ты не то что ты трактуешь но все таки пытаешься навязать правильность другим со словами --Даа я вот гавно но вы обязаны быть все правильными-- и дальше продолжаешь пороть дичь…Хммм…Забавно.

С чего ты взял? Или ты просто про меня так думаешь? И если ты про меня так думаешь, я же не становлюсь автоматически говном? Это нонсенс.

Где конкретно увидел расхождение теории с практикой?

) ты смеешься что ли?Выше же написал в частности про токсичность. —Ты говоришь пока типо я юн я токсичен—Но при этом сам первый своим первым комментом в этой теме ты проявил ее в мой адрес.Это ли не доказывает что ты сам себе противоречишь?

Нет. Это конкретно для тебя выглядит токсично. Жестко, да. И твое понимание и восприятие не делает все вокруг таковым для всех остальных, это только твой личный удел, как ты это понял и воспринял.

)))Это знаешь на что похоже?

Диалог двух людей:

–Ты гавно что бы что то говорить.Ты должен сначала подрасти а потом только что то писать.И прекратить быть токсичным----
–Дяденька но вы ведь только меня назвали --Гавном-- а сами учите сдержанности.
–А это мальчик уже другое.Мне можно я взрослый…

))))Больше я в нашем разговоре нечего не вижу.Да и пустой он не относящейся к теме моего так скажем предложения…Хватит ее жевать.Все останутся при своем.

Ну а по теме я только услышал опять очередное --Ты за халяву должен пострадать немного—.Ну хорошо а почему дядя разраб ты пишешь что это --Бесплатно–???А Дядя Разраб?..Бесплатно было то что ты дал нам в начале игры а именно 2 комплекта --Моргана-- и --Мармока—и т.д. и даже не попросил нечего в замен.Во за это большое спс тебе Дядя Разраб…Но в этом эвенте ты просишь набрать очки и после этого ты пишешь --Бесплатно?—…Это не бесплатно дядя Разраб а --Что то за что то–…Исправь дядя Разраб --Бесплатно – над окошечком в эвенте на —Набери 5000 очков и получи вознаграждение в виде чертежа пушки --И это будет правильнее.

Давай мы с тобой определимся с термином “токсичность”, что ты в это вкладываешь? По моим понятиям, токсичность, это принижение с целью унизить, вызвать раздражение и негативную эмоцию. Некий аналог троллинга, только с более негативным эффектом, это конкретная цель токсичности.
А что токсичность для тебя?
Иначе мы тут в понятиях еще блудить будем.

Моя цель, вовсе не унизить тебя. Возможно, даже не научить, а дать направление для размышления над собственным отношением и действиями. Жесть? Ну… для пущей доходчивости. Ибо читать ПДД и слушать иструктора по вождению, ну очень скучно… за то потроха и железные узла вокруг столбов на дороге, очень показательны и шокирующи, и прямо сразу начинают вязаться с пунктами про превышение, включение поворотников, уступи дорогу и прочее… Это токсично?

Конкретно цитату сможешь найти в моих опусах? Или опять ты придумал и принял за действительность, а потом возбудился на это?

Я даже и это тебе уже написал… Если ты во всем, что тебе пишут видишь отсылку на то, что ты говно, то это проблема не пишущего, а читающего. И даже тут порекомендую, подумай об этом. Все ли у тебя в порядке с отношением к себе? :wink:

ПС

Ты в первую очередь должен быть за нее длагодарен. И не воспринимать это как само собой разумеющееся. И любое

дяде разрабу стоит денег. Не важно сколько, это имеет свою стоимость. И обоснованность этих трат должна быть не просто

Это для тебя это справедливее и правильнее, в твоем мире розовых пони. Разрабы живут немного в другом месте и подчиняются немного другим правилам… О чем тебе и пытаюсь донести и уже очень долго.

Что в этих словах не понятно?Особенно в --Похоже–…Нет ты меня опять не слушаешь и просишь дать тебе цитату где ты это говорил…

Про токсичность —ВЫше свой коммент первый прочти и его подачу.-

По теме есть че?Если нет давай этот пустой разговор окончим.И как я сказа выше --Все останутся при своем–.

Это же твоя проблема, что ты смотришь на мир через призму дерьма? Зачем ты ее мне приписываешь? Ты так видишь… Это печально и мне тебя еще и по этому жаль, помимо прочего.

Мы и так при своих и нудеть на “ты токсичный” начал ты, а по теме, я тебе все расписал еще в примерах про авто. :wink:

Слушать критику надо уметь… Ну, или по короткому пути, если тебе это так неприятно:

Тебе никто не мешает. В чем проблема? :wink: