Эпидемия гравостародаунов

он на этом пытается играть в рудное кп
image

:skull:

ой, да, +100%
я немного идиот

1 лайк

да, я поэтому и скинул

вот например двум агсикам он как раз дает +100% в любом случае (если конечно тебе не подамажат по каким-то другим деталям, которые крепятся к омамори)
если у тебя два оружия с 400 хп, то там в лучшем случае будет каждое по 800, в худшем - одно на 800, второе на 400
короче сложно, но в любом случае бафф понятен

как собрать машинку на корво с эгидой
а то у меня даже омамори там нет
в каждом бою гравастарчики на омамори без всякой эгиды давят в меня WWW

ну машинки априори более слабые чем ховеры
мне попадается квант в рудном кп, он на корво-машинке, я на корво-ховере
он еще ни разу меня не убивал

image
хотя вроде бы не сильно большая разница

я на корво машинке покатался, понял зачем она нужна, брить спектры, но против дроби конечно помойка если это не клоунская дробь с 80 максималкой

Спойлер

чисто объективно
мы сливаемся машинкам только если это слаженная пачка с аврорами и спектрами, и то потому что я в свой пак беру соклановцев которые находятся явно не в топ-200

к сожалению приходится брать именно соклановцев, т.к. если я хожу с рандомами, то клоунский матчмейкер кидает меня против фулл пати

ну мы что первый день в топ 200 зашли, что второй, просто за 1 - 2 захода, поражений почти нет, причем играем в 3 чела и на говне считай, у меня вот корво было на машинке последний раз у другого чела АГС мой на вое
а у третьего
ПВЕ вышка на омни со спектрами, без эгид и омаморей и инвизов и тд :skull:

ну и теперь действуем по тактике смены ОМ
там высоко поднялись, начали следующее играть, чтоб не гореть и не упарываться, нужно получать от игры удовольствие

ну у вас то там топ-500
это неплохо, но явно не так жестко как у нас

еще раз к слову убежден в том, что в таких ивентаъ нужно разграничивать топеров от всех остальных
на этот раз я могу это сказать, как топер, ибо сижу топ-50 - топ-100

у нас был первый день топ 200
на следующий нас скинуло на 800
мы снова до топ 200 дошли
сейчас видимо снова скинуло, это в 8к ом
а в 13к ом вчера первый раз поиграли час

остановились в 8к ом и перешли на 13к потому что в последних боях уде еквс начало кидать которые в два копья играют

не то чтобы я считал копья имбой, но как бы шотает оно гарантированно

а потом пихается

ну как я уже говорил, сейчас пиханием и прожиманием обезьянки делают больше, чем своим оружием
особенно если учитывать, что разрабы добавили сраный магнитик дабы облегчить пихание и пиление, и ты не можешь с такого съехать

я не знаю, что они там изговнили в физике, но раньше никто не мог никого пихать и увозить без рогов
сейчас сраная машинка едущая 80 км/ч максимум умудряется везти на себе ховера через всю карту
или биграммное может развернуть любое колесное просто потому что захотело
а иногда ховер может перепихать колесника