Эпидемия гравостародаунов

Каждый бой в рандоме это WWWW челик на омамори + финвале с 2 гравиками за 8 энергии, который уничтожает все живое и может контриться только ховерами и другими упорками. То самое чувство, когда разрабы смогли в боланс?

2 лайка

Просто по гравик резко вспомнили с КП, когда почикали фортуну и АГС. Хотя последние до сих пор неплохо себя показывают в прямых руках.

гравики сами по себе дерьмо
имбуют они исключительно из-за эгиды, как и еще минимум 10 пушек в игре
проси резать эгиду, а не днищенское оружие которое без эгиды является калом

Тем временем гравики:
Омамори, фаворит, иногда фотон, часто бункер.

Я их с эгидой днём с огнём не видел, кроме того редкого эпизода когда сам играл. Пару раз может и встречались.

5 лайков

те самые медленные помойки которые никого догнать не могут

те самые помойки которые ничего не могут сделать паукам или ховерам

ржом

вся суть гравика в том, что он забирает только то, что итак не составляет проблем никаким другим билдам
т.е. всяких колесных крипов с оружкой на конструкционке
с ховерами и пауками даже на 9к уже проблемы, если ты не эгидный

Те самые помойки у которых тем не менее может хватать энергии и ом на йети или фиол инвиз, я их не анализировал.
Это никак не отменяет того факта, что с эгидой их практически не было в КП. Я лично встречал таких хорошо если раз на 10-20 боев. Омамори финвал да. С учётом того что фавориту как и вою апнули скорость, то под финвалом он вполне себе прекрасно жмёт сотыч особенно если апнутый со станка, и очень прекрасно догоняет и ховерочков и не ховерочков, то там эгида нахрен не упёрлась с такими куда более явными бонусами, а вот инвиз да, мастхев.

И да, чтобы не свестись к более бесполезному спору, я играю на еу. Что там на ру регионе я не знаю, мне насрать.

Я вообще не понимаю чё у тебя так от эгиды сгорает с которой в рандоме полтора билда ездит. За кв не скажу, последний раз пару недель назад играл хотя и там не встретил.

почему тогда я не играю на этой помойке, хотя у меня их 4 с идеальными апами?
image
а потому что вот
image

гравики это помои без эгиды, я пытался даже на ками+омамори их использовать и все равно их снимали на похрен

мне гораздо более неприятно встретить вот таких вот даунов на неимбочке чем ваших гравиков

Кп и так было забито гравиками и до нерфов фортун и агсов.

1 лайк

Их было сильно меньше. Да и в общем-то без разницы уже.

Гравики не так страшны как молотки, тем более они легче бреются. Да, наносят больше урона, чем молотки, но это совсем уж в упор.

1 лайк


мне СНОВА ктсати кинуло тех же топерочков на той же карте
прикол в том что я буквально вчера говорил про подкрутку где кидает одних и тех же челиков на одной и той же мапе)0))0

Сам играл на гравиках на фотоне. Насчет ховеров согласен, но пауки бреются в ноль, особенно смерчи.

взорвал 2 геника и снял одному из них два ховера
но конечно же мы всрали

при этом я играю не в пачке, но меня кидает к гомопати гээмчиков чтобы они бедненькие несчастненькие с складами 2 ляма фарманули себе 50 руды)0))

сейчас фура прибежит вонять и найдет 1591205 причин почему тут все окей и вообще гмы как всегда правы

1 лайк

Такие ховеры ххорошо с квазара сбиваются. Пара выстрелов в лицо - и они гребут землю мордой

зависит от того какой паук и куда
всякие смерчепивы на 4-3 герридах реально бреются
а теперь попробуй поиграть против меты биграммососов с 6 ногами и горбуном на 8к ом

Это че за крафты такие? На европе я что-то ничего опасного на биграммах не встречал на 8к-9к ом. С чем они хоть?


я сейчас собачусь за топ-60 и там регулярно вижу биграммных с пуликами